Гость
Статьи
Муж уехал и не …

Муж уехал и не позвонил

С мужем два года в браке детей нет ,
Муж уехал к маме в деревню на неделю ( 100% , что туда )
, просил проводить его на вокзал , но у меня было соревнование , в это время , я не поехала.
В деревне его телефон не ловит ( оператор ) у мамы работает телефон , есть Домашний и у брата который сосед по дому тоже есть и даже интернет .
Прошло больше суток мой муж даже не отзвонился мне , а мне не позвонить даже не связаться с ним
Отношения у нас давно не сахар, а он вот таким отношениям создаёт все большую пропасть между нами , скажите это нормальное поведение не перезвонить жене больше суток , хотя бы с другого номера ? Или все таки это конец браку ?
Честно я злая на него и даже если позвонит уже брать трубку не желаю

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, а ведь с ним могло и случиться что-нибудь, а вы тут ноете. Хотя бы в справочную службу обратитесь, что бы номер его маман выяснить.

Катя
#2
Кобако-дзувари

Блин, а ведь с ним могло и случиться что-нибудь, а вы тут ноете. Хотя бы в справочную службу обратитесь, что бы номер его маман выяснить.

У его маман есть мой номер , она бы уже бучу подняла , ведь мамочка его с пирогами ждала

Гость
#3

Тебя слили.

Гость
#5

Почему не спросила куда он едет? Просил же проводить.

Гость
#6
Гость

Теперь ты слейся

Мечтай.

Гость
#8

два варианта, либо конец брака либо ветвистые рога, делайте ваши ставки дамы и господа

#10

А сама что позвонить не можешь?

#11

О. Вау. Вы поставили приоритет тренировке выше своего мужа и брака.
Вот ваш муж смотрит и видит, что ваша тренировка для вас важнее его.
И... И вы удивляетесь, что он вам не звонит?

И **** вы ещё имеете наглость писать, что это ОН СОЗДАЕТ ПРОПАСТЬ МЕЖДУ ВАМИ? Офигеть.

Захария
#12

"а мне не позвонить даже не связаться с ним"
В смысле?
Вы не знаете домашний номер тот? Поэтому не можете связаться?

Катя
#13
Захария

"а мне не позвонить даже не связаться с ним"
В смысле?
Вы не знаете домашний номер тот? Поэтому не можете связаться?

Нет Мне никто не давал номер его матери ( деревенский ) и моб тоже не знаю , она мне не звонила никогда , мы не общаемся с ней

Захария
#14
Катя

Нет Мне никто не давал номер его матери ( деревенский ) и моб тоже не знаю , она мне не звонила никогда , мы не общаемся с ней

ну чудненько...чего уж
А муж зачем именно сейчас понадобился?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: