Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка

Мы с мужем уже три года вместе. Уже сейчас пойдет 4 год совместной жизни. Я очень хочу ребенка себе. У нас нет кредитов , нет ипотеки и нет проблем с жильем. Когда начинаю спрашивать когда будем планировать ? Всегда у него что то происходит. То резко ему становится плохо , то он переводит тему разговора , то отсмеивается на другие темы резко. Мне больно от этого. Что живу с человеком которому абсолютно все равно что я хочу поговорить, что для меня важно. Всегда кормит завтраками. Мол потом поговорим или время сейчас такое не очень , надо когда все наладится. Что наладится? Я не понимаю. Не хочется уже просто тратить своё время. Мысли в голову не переставали поступать о том , чтобы просто собрать вещи и уйти на совсем. Можно так и лет 10 вместе прожить и ждать. А потом опять начинать новую жизнь ?( #семья

Basilisa
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если даже оправданий не придумывает, о чем можно говорить, только развод.

Гость
#2

Посмотрите как ведёт себя с чужими детьми, если сторониться их, то даже если Вы и чудом убедите его, отцом он не будет.

Гость
#3

Ваши отношения давно мертвы. Ты нужна только для секса.
Когда мужчина найдёт другую, или ты уже в печенках будешь сидеть, он тебя бросит, и ты станешь разведенной.
Ты должна была уже в 1 год отношений, а не совместной жизни, заподозрить неладное.
А у вас 4 год. И вы не создали семью и просто сожительствуете в браке...
Вы теряете молодость в пустоту.

Dar
#4

А раньше что он говорил по поводу детей? До брака? Думаю заставить сесть и серьёзно поговорить. Задать вопрос в лоб, если да то ок, если нет- то лучше уйти. Иначе вы будете беременной, а мужчина отомстит вам и сбежит, так сказать - ты же сама хотела...

Гость
#5

Получается и вам все равно чего хочет ваш муж. Ему тоже важно чтобы вы его слышали. За три года уже можно было понять что у детям он не готов. Хотите детей?? Найдите себе мужчину который тоже хочет семью полноценную. Чтобы были мама, папа и ребенок. Смысл время терять на человека с которым у вас разные цели.

Vasilisa
#6
Гость

Посмотрите как ведёт себя с чужими детьми, если сторониться их, то даже если Вы и чудом убедите его, отцом он не будет.

Есть ребенок от прошлого брака.

Vasilisa
#7
Гость

Получается и вам все равно чего хочет ваш муж. Ему тоже важно чтобы вы его слышали. За три года уже можно было понять что у детям он не готов. Хотите детей?? Найдите себе мужчину который тоже хочет семью полноценную. Чтобы были мама, папа и ребенок. Смысл время терять на человека с которым у вас разные цели.

Уходить больно. Вложено очень много сил и эмоций.

Гость
#8
Vasilisa

Уходить больно. Вложено очень много сил и эмоций.

Тогда смиритесь и ждите чудес когда он созреет для ответственного шага...

Гость
#9
Vasilisa

Есть ребенок от прошлого брака.

Так это ребенок бывшей жены, или реально его, по воспитанию, общению?

Vasilisa
#10
Гость

Так это ребенок бывшей жены, или реально его, по воспитанию, общению?

Ребенок был по молодости и глупости от шал*вы. Девочке 10 лет. Живет с нами. Муж особо ей и не занимается. Иногда делает вид.

Гость
#11
Vasilisa

Ребенок был по молодости и глупости от шал*вы. Девочке 10 лет. Живет с нами. Муж особо ей и не занимается. Иногда делает вид.

И это притом, что кругом толпы одиноких бездетных мужиков на любой вкус и возраст... Нда...

Яяя
#12

У меня все мужики детей не хотят.
Или есть, или неохото возиться.
Нет смысла его ждать, если вам принципиально иметь ребёнка именно сейчас - рожайте или от него, или ищите от кого.

Vasilisa
#13

Он просто уходит от этой темы. Год назад сказал что не хочет детей. Рожать от него видимо не вариант ….

Гость
#14

Так все такие вопросы когда дети , когда какие -нибудь покупки / переезда и будущее обсуждаются ДО брака а не после то уже . Если бы он вам сказал что вот в такой то день в энный год будем делать но этого не последовало то тут конечно прискорбно , вас бы обманули . А так вы сами себя дурите получается , с мужем разные приоритеты на данный момент . Не хочет обсуждать что бы не обидеть вас - это же понятно.

Гость
#15
Vasilisa

Ребенок был по молодости и глупости от шал*вы. Девочке 10 лет. Живет с нами. Муж особо ей и не занимается. Иногда делает вид.

Ну так же будет с Вашим, у Вас наполовину уже есть ребенок, занимайтесь 10 ти летним.

Гость
#16

Вопрос деторождения нужно решать ещё до брака. Может, он вовсе не хочет иметь детей, может не может, а признаться боится, а может не хочет именно с тобой. В последнем случае, может ты у него запасной аэродром, может пока ты выгодна ему, пока и живет, но якорь бросать с тобой не хочет, может ждёт какую-то даму сердца и пока живёт с тобой. Да причин может быть море.
Скажи ему, что залетела. Вот и посмотришь его реакцию.

Vasilisa
#17
Гость

Вопрос деторождения нужно решать ещё до брака. Может, он вовсе не хочет иметь детей, может не может, а признаться боится, а может не хочет именно с тобой. В последнем случае, может ты у него запасной аэродром, может пока ты выгодна ему, пока и живет, но якорь бросать с тобой не хочет, может ждёт какую-то даму сердца и пока живёт с тобой. Да причин может быть море. Скажи ему, что залетела. Вот и посмотришь его реакцию.

Как то раз я действительно думала что беременна. Все на этом сходилось.
Я сказала что беременна. На что был негатив, что якобы ребенок не его. Перед этим поругались.
Как то раз тоже делала тест из-за задержки. Была в отъезде. В поезде положила тест в косметичку. Ну а дома он уже проявил вторую полоску ( такое бывает ). Я решила показать ему по приколу , но не стала говорить сначала , что это не правда.
Видели бы вы его лицо. Он не поверил и сказал что быть такого не может. Хотя мы не предохраняемся , только ппа

Гость
#18
Vasilisa

Как то раз я действительно думала что беременна. Все на этом сходилось. Я сказала что беременна. На что был негатив, что якобы ребенок не его. Перед этим поругались. Как то раз тоже делала тест из-за задержки. Была в отъезде. В поезде положила тест в косметичку. Ну а дома он уже проявил вторую полоску ( такое бывает ). Я решила показать ему по приколу , но не стала говорить сначала , что это не правда. Видели бы вы его лицо. Он не поверил и сказал что быть такого не может. Хотя мы не предохраняемся , только ппа

Через ппа тоже можно залететь.
В твоем случае- твой муженек, просто, потребитель по жизни. И женился на тебе, возможно, ради себя любимого. Таким людям дети не нужны, такие люди любить не умеют, таким людям нужна обслуга во всех отношениях. Зачем время на него тратишь? Беги, пока время твое не ушло.
Моей коллеге в свое время шлея под хвост попала, развелась с прекрассным мужем. Разлюбезный, конечно ее бросил, нашла нового- молодого вдовца с ребёнком. Матерью она всегда хорошей была, дети выросли. Мачехой тоже стала хорошей, нянчилась, в школу водила, уроки учила. Детей она любила всегда. А девочка подросла, особого ухода уже не нужно, молодой ее бросил, нашёл другую. Время свое упустила, замуж уже не вышла, а муж потужил после развода и вскоре женился и живет хорошо. А ей так сейчас самой тяжело, болеет, денег не хватает.
А насчет вложений, то можно их разделить. Только если с кем познакомишься, то сильно не рассказывай о своих вложениях, чтобы на подобного не попасть.

Гость
#19

Ну вы не забывайте, что у вас жизнь одна, время идет, а вопрос деторождения очень серьезный. Я сама развелась с первым мужем из-за того, что он не хотел детей, нашла мужчину с такими же взглядами как у меня, теперь понимаю, что это было самое правильное решение в моей жизни. Не отказывайтесь от своих планов, саоих ценностей, ищите другого мужчину.

Гость
#20
Гость

Ну вы не забывайте, что у вас жизнь одна, время идет, а вопрос деторождения очень серьезный. Я сама развелась с первым мужем из-за того, что он не хотел детей, нашла мужчину с такими же взглядами как у меня, теперь понимаю, что это было самое правильное решение в моей жизни. Не отказывайтесь от своих планов, саоих ценностей, ищите другого мужчину.

Ой, интересно. А как бывший сейчас поживает?

Гость
#21
Гость

Ой, интересно. А как бывший сейчас поживает?

Понятия не имею.

Гость
#22
Vasilisa

Ребенок был по молодости и глупости от шал*вы. Девочке 10 лет. Живет с нами. Муж особо ей и не занимается. Иногда делает вид.

ААа...ну так у него уже есть ребёнок...а вы там как бесплатная обслуга...уходите конечно, ваши потребности в этом союзе не закрываются

Гость
#23
Гость

Посмотрите как ведёт себя с чужими детьми, если сторониться их, то даже если Вы и чудом убедите его, отцом он не будет.

Да он просто свалит от нее да и все, если она родит.

Гость
#24
Гость

Ваши отношения давно мертвы. Ты нужна только для секса. Когда мужчина найдёт другую, или ты уже в печенках будешь сидеть, он тебя бросит, и ты станешь разведенной. Ты должна была уже в 1 год отношений, а не совместной жизни, заподозрить неладное. А у вас 4 год. И вы не создали семью и просто сожительствуете в браке... Вы теряете молодость в пустоту.

А ты типа эксперт? У тебя у самой-то сколько лет счастливой семейной жизни натикало?

Гость
#25
Dar

А раньше что он говорил по поводу детей? До брака? Думаю заставить сесть и серьёзно поговорить. Задать вопрос в лоб, если да то ок, если нет- то лучше уйти. Иначе вы будете беременной, а мужчина отомстит вам и сбежит, так сказать - ты же сама хотела...

Как она будет беременной, такие, обычно предохраняются?

Vasilisa
#26
Гость

Да он просто свалит от нее да и все, если она родит.

Нет , свалить он не свалит. А вот не рожу я видимо никогда. Я уже ему говорю - у тебя это больная тема. Раз тебе вечно становится плохо , переводишь темы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема