Жена сейчас считает меня лучшим мужем что у неё мог быть, она и до измены все равно ко мне хорошо относилась, я не тиран, не гулящий, зарплата вся в дом. Но был момент, когда я с головой увлекся своим хобби, и просто забыл что у меня есть молодая и красивая девушка. Нашелся человек, который стал уделять ей внимание, говорить комплименты, дарить подарки. Этот человек даже зарабатывает меньше чем я, не имеет практически ничего. При этом у него есть ребенок от первого брака, и второй ребенок от гражданской жены. То есть я даже не думаю что он был бы в силах обеспечить мою жену, так что тут выбор не в пользу финансовой выгоды. Со слов жены, она думала что просто получит внимание, и все, но увлеклась, и не остановилась. В один момент она думала что со мной все. Когда тот человек узнал, что я в курсе, он дал заднюю, не стал бороться за мою жену. Со мной он был знаком, но он не извинился не передо мной, не перед ней. Она поняла еще по кое каким дальнейшим поступкам какой он оказался ***, и что меня она предала зря. Зря не попробовала еще раз обсудить со мной наши отношения, еще до своего поступка. Себя считает дурой которая поступила как последняя скотина. Цитирую ее слова. В общем больно было и мне и ей.
Я не говорю никому что бы прощали измены, все зависит от ситуации, от того что привело к измене, и как обе стороны себя ведут после. Если жена не считает себя виноватой, не раскаивается, винит вас, или считает что особо ничего не произошло, то прощать нельзя. Я нарушил свой принцип не прощать измены, потому что увидел сейчас совсем иной случай в своей жизни, и не пожалел, потому что чувствую что жена меня любит, и хочет быть со мной.
Старайтесь не допускать ошибок как мы с моей женой, а если допустили, то внимательно анализируйте, может вы простите, но этого не стоило делать, а может не простите, когда лучше попробовать. Все зависит от ваших чувств, от ваших желаний, и мотивации которая привела к измене.
Желаю всем удачи в отношениях, и крепкого, верного брака!
Может особенной любви у нас и не было, сошлись. Дочка пятилетняя у нас умница, красавица как мама.
Видимо я сам виноват, что жена заскучала. И влюбилась в другого.
У неё был роман, с обеспеченным человеком, несколько месяцев.
Она потеряла контроль над собой, и своими чувствами. Сейчас она порвала с ним, ради семьи. Мы поговорили, обсудили всё. Она попросила прощения. Чувствует себя виноватой, и пытается загладить вину. Я понимаю, что нам надо сохранить семью, у нас дочка, да и не представляю себе другую женщину. Поэтому стараюсь отпустить, простить её, не вспоминать.
С женой нормально общаемся. Спим вместе, хороший секс. Разговариваем. Обнимаю. Целую. Дарю цветы.
Я понимаю что нам надо сохранить семью. Но факт измены, как-то портит всё. Я понимаю что у многих людей была измена. И люди спокойно оставались вместе. Посоветуйте как нам сохранить семью #другой #предательствожены