Чисто услышать ваше мнение. Я знаю, что это исключительно дело во мне, что я не имею либо друзей, либо не имею достойных друзей. У меня есть подруга Соня, которая ко мне не относится как настоящая подруга. Я никогда не ощущала на себе таких друзей хороших. Но мне повезло только с таким экземпляром, в крации скажу. Со мной перестала здороваться первой, общается со всеми, игнорируя меня, ей дороже другие друзья. Я понимаю! Но отношение должно быть нормальным? Я бы могла ее бросить, но мне больше нескем общаться. Я понимаю, что возможно мне будет лучше в одиночку, чем иметь такую подругу. С другой стороны, я к ней привязана и не могу прервать общение. Но уважения будто ноль. Я не напрашиваюсь к ней и не буду уважать ее больше, чем она меня. В последнее время один игнор, полное отсутствие общения. Скоро выпускной. Хотелось бы провести с ней время в такое время. Возможно у меня проблемы с самооценкой, но, если бы у меня были достойные друзья, я бы ее бросила.
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Чисто услышать ваше мнение. Я знаю, что это исключительно дело во мне, что я не имею либо друзей, либо не имею достойных друзей. У меня есть подруга Соня, которая ко мне не относится как настоящая подруга. Я никогда не ощущала на себе таких друзей хороших. Но мне повезло только с таким экземпляром, в крации скажу. Со мной перестала здороваться первой, общается со всеми, игнорируя меня, ей дороже другие друзья. Я понимаю! Но отношение должно быть нормальным? Я бы могла ее бросить, но мне больше нескем общаться. Я понимаю, что возможно мне будет лучше в одиночку, чем иметь такую подругу. С другой стороны, я к ней привязана и не могу прервать общение. Но уважения будто ноль. Я не напрашиваюсь к ней и не буду уважать ее больше, чем она меня. В последнее время один игнор, полное отсутствие общения. Скоро выпускной. Хотелось бы провести с ней время в такое время. Возможно у меня проблемы с самооценкой, но, если бы у меня были достойные друзья, я бы ее бросила.