Гость
Статьи
Подруги ни разу не …

Подруги ни разу не спросили, что со мной

Я уже месяц не хожу на учебу, тк болею. Подруги ни разу не спросили что со мной, почему я не хожу. Я сама им писала, спрашивала, что нового на учёбе, как у них дела. А они порой даже не отвечали или отвечали но "сухо", то есть типа "норм" и все.
Сегодня я решила поделиться тем, что у меня подтвердился ковид с ними, своими переживаниями а они прочитали но ничего не ответили... Очень неприятно, даже подругами их назвать сложно.
Обидно, что когда они просто пропускают я сразу пишу им, спрашиваю что и как, как их самочувствие и тд. #подруги

Sineoal
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тебе не подруги. Ты липнешь, а они просто тебя терпят.

Sineoal
#2
Гость

Они тебе не подруги. Ты липнешь, а они просто тебя терпят.

Думала сейчас написать, что они делают для меня, ничего не вспомнила, кроме пару приглашений погулять. Да уж.. горькая но правда(

Гость
#3

Ваши отношения в дружбу не переросли. Не нужно унижаться и уточнять или предлагать свою дружбу, они своим поведением однозначно дают вам всё понять - будете липнуть, вас только уважать меньше станут. Вообще нормальная реакция была бы сразу рассердиться и послать их. Забейте. Не велика потеря.

На будущее - друзья это люди, которые уже заслужили своими действиями хорошее отношение, доверие и уважение. А вы видимо так хотели дружить, что перескочили этот этап и закрываете глаза на гадкое поведение. Впредь будет урок, не будет впереди паровозного дыма.

Гость
#4
Гость

Ваши отношения в дружбу не переросли. Не нужно унижаться и уточнять или предлагать свою дружбу, они своим поведением однозначно дают вам всё понять - будете липнуть, вас только уважать меньше станут. Вообще нормальная реакция была бы сразу рассердиться и послать их. Забейте. Не велика потеря.

На будущее - друзья это люди, которые уже заслужили своими действиями хорошее отношение, доверие и уважение. А вы видимо так хотели дружить, что перескочили этот этап и закрываете глаза на гадкое поведение. Впредь будет урок, не будет впереди паровозного дыма.

* не бегите впереди паровозного дыма

А просто для общения товарищей, хороших знакомых вы легко найдете.

Гость
#5

Они сами больные. Или диплом близко и они показали свое настоящее фуфловое лицо.

Sineoal
#6
Гость

Ваши отношения в дружбу не переросли. Не нужно унижаться и уточнять или предлагать свою дружбу, они своим поведением однозначно дают вам всё понять - будете липнуть, вас только уважать меньше станут. Вообще нормальная реакция была бы сразу рассердиться и послать их. Забейте. Не велика потеря.

На будущее - друзья это люди, которые уже заслужили своими действиями хорошее отношение, доверие и уважение. А вы видимо так хотели дружить, что перескочили этот этап и закрываете глаза на гадкое поведение. Впредь будет урок, не будет впереди паровозного дыма.

Спасибо за ответ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: