Гость
Статьи
Подруга во всем …

Подруга во всем повторяет за мной

Год назад я познакомилась в *** с девочкой, она мне написала первая - из-за общего одного интереса. Стали общаться, подружились.
И вот с этого самого общего интереса началось ее повторюшничество. Нас объединила любовь к одному литературному произведению, и я думала - как здорово, что у меня есть единомышленница, как чудесно. Это длилось до самых недавних пор, когда я заметила, что она, пользуясь возможностями соцсетей, и тем, что я веду блог, активно копирует мою жизнь, за свою "уникальность".
Она узнала, что я занимаюсь музыкой, тоже пошла заниматься музыкой. Увидела на мне какую-то одежду - ищет себе на Алиэкспрессе такую же. Я в своем стиле к исторической моде склоняюсь, так она себе тоже накупила корсетов, длинных юбок и блузок с кружевами и воланами. А она до начала нашего общения прямо противоположно одевалась. По мимо пения, занялась, как и я рукоделием, балетом. Она перешла из Православия, когда узнала, что я другой в другой конфессии состою.
А я просто думала, что мы очень похожи, и я нашла родственную душу. НО.
Ей кто-то из наших общих подписчиков написал, что она украла идею. И она со вчера мне пишет зачем-то, что не повторяет за мной, хотя я ей еще ничего не говорила. Просто не знаю какие слова подобрать. Сегодня прислала мне на "проверку" фотографии идентичные моим с одной фотосессии - в том же свитере, с такой же лентой в волосах, даже нашла очки похожие на мои, родинку нарисовала на то же место. Спрашивала, не выглядит ли это, будто она меня копирует. Я честно сказала, что да, выглядит. Но на будущее, не знаю, как это пресечь. #подруга

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Задрали этой темой - все-то вам завидуют, все-то вас копируют, крадут ваши идеи, повторяют ваши тряпки, ну и так далее.
На фига нам на форуме все это знать, а?

Кристина
#2
Cвета

Задрали этой темой - все-то вам завидуют, все-то вас копируют, крадут ваши идеи, повторяют ваши тряпки, ну и так далее.
На фига нам на форуме все это знать, а?

Какая, Вы однако важная)
Я сюда пришла совета спросить, потому что ни один из ответов здесь на схожу тему мне не помог. А Вы такая занятая, но пройти мимо не смогли. Не контролируемая агрессия?

Эй вы там, наверху
#3

Странная тема. Похожа на разводку

Кристина
#4
Эй вы там, наверху

Странная тема. Похожа на разводку

А что в ней странного? Реальная ситуация реального человека. Мне пока есть чем заняться вместо того, чтобы писать просто так полотна текста. Раз написала, значит жду нормальных дельных советов.
Пожалуйста, не засоряйте подобными бессмысленными сообщениями тему. Я жду помощи, а не оскорблений

Cвета
#5
Кристина

Какая, Вы однако важная)
Я сюда пришла совета спросить, потому что ни один из ответов здесь на схожу тему мне не помог. А Вы такая занятая, но пройти мимо не смогли. Не контролируемая агрессия?

Какая агрессия - просто не люблю откровенно тупые темы.
У вас ни-че-го нет и никого нет, но вам хочется показать, что вы успешная, что вам настолько завидуют, что даже повторяют за вами.
У вас комплекс нищенки, которая хочет казаться богатой и успешной с двумя рублями в кармане, кхе-кхе...

Кристина
#6
Cвета

Какая агрессия - просто не люблю откровенно тупые темы.
У вас ни-че-го нет и никого нет, но вам хочется показать, что вы успешная, что вам настолько завидуют, что даже повторяют за вами.
У вас комплекс нищенки, которая хочет казаться богатой и успешной с двумя рублями в кармане, кхе-кхе...

Все ясно)
Психолог, делающий выводы не зная человека)) Знали бы Вы, что пишете свои домыслы школьнице. Начали про финансы заливать.
Не отвечайте мне больше, не хочу с Вами вести диалог.
Надеюсь, Вы довольны тем, в каком свете выставляете женские форумы, куда можно прийти только побазарить, а с проблемой прийти нельзя

#8
Кристина

Все ясно)
Психолог, делающий выводы не зная человека)) Знали бы Вы, что пишете свои домыслы школьнице. Начали про финансы заливать.
Не отвечайте мне больше, не хочу с Вами вести диалог.
Надеюсь, Вы довольны тем, в каком свете выставляете женские форумы, куда можно прийти только побазарить, а с проблемой прийти нельзя

Не обращай на нее внимание, она тут всех ненавидет и никогда ничего хорошего не пишет😗

Кристина
#9
AMV

Не обращай на нее внимание, она тут всех ненавидет и никогда ничего хорошего не пишет😗

Спасибо, не буду)

#10
Кристина

Спасибо, не буду)

Кстати про подругу, скажи ей как есть, него за тобой повторять! Каждый индивидуальный, нет совершенно одинаковых людей, скажи ей и приунизь ее повторюшничество, и если надо погрузите, вы знает едиуг друга только по интернету поэтому вам обоим терять нечего

Кристина
#11
AMV

Кстати про подругу, скажи ей как есть, него за тобой повторять! Каждый индивидуальный, нет совершенно одинаковых людей, скажи ей и приунизь ее повторюшничество, и если надо погрузите, вы знает едиуг друга только по интернету поэтому вам обоим терять нечего

Благодарю за ответ!

Гость
#12

Автор, если не секрет, сколько вам лет?

Гость
#13

Прочитала вашу тему, автор, и прям торжествую! Вы хотя бы дождались хоть какого-то совета, я тоже тут недавно создавала на форуме похожую тему, но кроме хейта в комментариях ничего не добилась. Я точно уверена, что имеет место такое явление, что люди повторяют за кем-то. Ладно, если допустим человек не замечает / не знает про это или просто не хочет на это обращать внимание. Но когда кто-то намеренно делает так, чтобы ты заметил, что он повторяет за тобой. Это вот для чего?

Гость
#14

Автор у вас какой-то мусор в голове и явно переизбыток свободного времени, если вас парят такие вещи. Хз кем вы себя там возомнили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: