Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Недавно с парней обсуждали эту тему и он уверен, что такая дружба существует. Говорит, может она и не такая крепкая, но всё же есть. Я же по своему опыту знаю, что нет никакой дружбы изначально. По любому либо парень либо девушка испытывали влечение к «другу/подруге». Как считаете вы? К слову, изначально когда мы начали общаться с парнем он считал меня подругой. #дружба #отношения

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда ты или он страшные, то дружить можно...
А так нет не бывает, рано или поздно кто-то из вас влюбится.

#2

Если он *** или ты стрёмная, то он не будет к тебе приставать.

#3

чушь малолетняя

Гость
#4

Я тебе больше скажу. Если бы этой дружбы не было - мы бы никогда не женились. Так как жена для мужчины это самый близкий, самый верный и самый надёжный друг, которому можно доверить свою семью и своих детей.

Убегая от лося
#5
Гость

Это когда ты или он страшные, то дружить можно...
А так нет не бывает, рано или поздно кто-то из вас влюбится.

То есть у человека нет выбора и он влюбится просто потому что кто то под рукой постоянно?

Убегая от лося
#6
Гость

Я тебе больше скажу. Если бы этой дружбы не было - мы бы никогда не женились. Так как жена для мужчины это самый близкий, самый верный и самый надёжный друг, которому можно доверить свою семью и своих детей.

Ну и наименее желанная тоже

Гость
#7
Убегая от лося

Ну и наименее желанная тоже

С чего бы? Не все мужчины желают доступных всем и каждому_шлюх.

#8
Гость

Я тебе больше скажу. Если бы этой дружбы не было - мы бы никогда не женились. Так как жена для мужчины это самый близкий, самый верный и самый надёжный друг, которому можно доверить свою семью и своих детей.

Дружба в отношениях одно, это отношения, а дружба как она чёткий термин - это другое совсем.
Когда в народе говорят "дружить" то никто не имеет ввиду "дружить как муж и жена".
Хотя мож у *** это как-то иначе воспринимается?

Гость
#9

Согласна с Вами. По той причине, что то, что Ваш друг называет "не такой крепкой дружбой" по факту, может, и не дружба, а очень хорошие отношения. Имхо, если отношения действительно близкие, доверительные, то между людьми разного пола возникнет желание прикоснуться друг к другу, и т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: