Гость
Статьи
А вы сравниваете себя …

А вы сравниваете себя с друзьями?

Мне 23 года. Учусь в магистратуре, изучаю программирование. Есть подруга, которая получила только диплом бакалавра на заочке (ушла после 9, поступила в колледж), за каждую работу она платила.. А я свой диплом выстрадала, теперь второй... Из-за этого слушаю смех, что я парюсь, а могла бы не париться. Аналогично и с личной жизнью: у меня пары нет и никогда не было (не знаю, если бы не подруги - считала бы себя нормальной, ну не влюблялась вообще в ни в кого еще)), а у подруги уже третий - сделал предложение, она же этого так хотела... я работаю и учусь и даже не знаю когда найти время на парней, немного даже обидно тратить на это время, ведь личной жизни тоже хочется. В голове все время вертится: блин, да как так, я в разы ухоженнее - хожу в спортзал (а она жрет в макдаке каждый день), успешнее в карьере, посещаю косметолога и т.д. - почему у нее друг есть а у меня нет??? Наверно это зависть подружке:? В целом, парня для интима (хотя не думаю что я смогу без чувств) найти не проблема, стоит ли это делать или ждать любви? Ощущение уже складывается, что кому я блин нужна - не тупая же и красивая!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы нудная и какая-то слишком зрелая для 23-х, а она весельчачка - живет в свое удовольствие и чувствует себя молодой.

#2

Я люблю умных , это мой фетиш

Гость
#3

у меня умные друзья

#4

Потому что вы завистливая и зануда вдобавок, а ваша подруга адекватная и весёлая - поэтому у неё есть не просто друг, а будущий муж, видимо, а у вас никого

Гость
#5
blueneira

Потому что вы завистливая и зануда вдобавок, а ваша подруга адекватная и весёлая - поэтому у неё есть не просто друг, а будущий муж, видимо, а у вас никого

ууу я точно не зануда))))))))))))000

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: