Гость
Статьи
Женская дружба: есть …

Женская дружба: есть или нет?

Замечали ли вы, с какой невозмутимостью женщины начинают общаться друг с другом после, как вытащили все грязное белье на свою лучшую подружку? Или когда две подружки перемывают кости одной женщины, потом одна из подруг начинает общаться с той, чьи кости промывала, а что смешнее, теперь уже с ней перемывает кости первой. Почему они так делают? Им не совестливо? Когда я говорю, что женской дружбы быть не может, а со мной начинают спорить и приводить в пример себя – я начинаю смеяться, ведь прекрасно знаю, что как раз те, кто громче кричат о своей дружбе, закладывают своих подруг при любом удобном случае #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы!

Гость
#2

Женская дружба заканчивается там, где начинается борьба за самца. Сидят две подружки, заходит красавчик - всё, на этом вся дружба заканчивается, и начинается соперничество. Понимаете, инстинкт - гораздо более древнее, а потому гораздо более сильное явление, чем разум и интеллект. Сначала по счёту идёт 1 и только потом 2 - но никак не наоборот. Не может быть такого, чтобы интеллект встал первее и выше инстинкта.

Зумериня
#3

Не верю в женскую дружбу. Есть конкуренция, а какая может быть тогда дружба?

Гость
#4

У мужчин, не у всех, тоже такое есть.

Гость
#5

Нет не существует, существует только приятельские отношения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: