Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам форума

Представьте ситуацию, вы дружите с подругой уже много лет, и она вам стала нравится уже не как друг ,но она явно дала понять что у него нет шансов , вы бы продолжили дружить? Или старались бы держать в общении дистанцию « чем меньше общаюсь ,тем лучше»? #дружба #отношения

Опрос
Как бы поступили
Алина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно бывает так : Ой, мне он не нравится, прям воротит от него. а потом она думает - Вот что то тянет к нему, и всё.

Суходрищев
#2

я дружу только после секса, иначе смысла в такой дружбе не вижу

Гость
#4

Была такая ситуация.
Однако спустя время меня все больше и больше от неё отталкивало.
Постоянно ноет и врёт мне, на свой
внешний вид она забила.
Причем даже по меркам мужчины она на себя положила болт.
Вечно грязные штаны, уже без зуба, стала пить, есть от неё запах, вечно уставшая.

Гость
#5

У меня подруга, 41 год и она девственница. Шансов нет не у кого, да дружим

Гость
#6

Дружить с объектом своей глубокой симпатии вполне себе можно. Только для этого нужно быть зрелой личность, чтобы принимать и уважать чувства дорогого тебе человека, и держать в узде собственные. И ответить на вопрос: "зачем?"

#7

Рассмотрим ситуации.

1. Девушка, которая понимает, что в неё влюблён её друг, говорит ему: "Я тебя никогда не полюблю". Он в ответ может в негативном ключе (ах ты ш*юха), может в негативно нейтральном (в любом случае будет больно и никакого позитива, т.к. на всё это ещё и время потрачено) свалит и никогда не будет пересекаться с девушкой. Самый нормальный вариант.

2.Вторая ситуация является негативным вариантом первой – преследование, манипуляция на жалости (типа суицидальная шняга), интернет издевательство и всё что вздумается, потому что башня виснет на всех этих эндорфинных эмоциях так же, как android от перегруза файлов. Тут совет девушкам (да и парням тоже) – как-нить обращайте внимание на адекватность людей (как не знаю, поскольку самые неадекватные и странные люди почему-то обычно и становятся нашими лучшими друзьями).

#8

3. Третья ситуация хитрожопая. На фразу "Я тебя никогда не полюблю" парень культурно и с глазами кота из Шрека отвечает : «Да ты и мне сама не нравишься. И вообще ты уродина и мне другие нравятся типы девушек нравятся, но в тебе мне очень импонирует твоё чувство юмора , образ мысли и прочья ***». Высокий риск того, что это враньё и он всё время будет строить из себя хорошего друга, слушать её нытьё, подставлять плечо, может даже так оказаться что девушка на эмоциях решит нажраться в хлам у него в квартире и всё, трах-тибидох-тибидох. Короче говоря, здесь девушка сама должна решать, не искушать судьбу и не увеличивать радиус поражения «бомбы последтвий».По мне, так в таком случае нужно просто отдаляться, если ПАРЕНЬ не влюблён или у него всё нормально с головой, он просто не будет писать, и будет жить своей жизнью. Если начнет писать что-то типа: «Ты что забыла про меня?», то тогда нежно delete его из своей жизни. (Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но всякое бывает (парень может быть один и тут появляется рядом ещё человек – да общение с ним лучше, чем тухнуть одному) и если случилось нужно соблюдать правила дистанции и отсутствия алкоголя.

4. Ситуация, когда парень всё таки не влюблён или не старается влюбиться и держит дистанцию (можно влюбиться если не держать). И девушка говорит ему такое. Сливать такую подругу безотлагательно. Звучит это так : «Ты в меня влюбиться можешь, а я в тебя, не влюблюсь, потому что ты отстой и то ещё *** и не светит тебе в этой жизни ничего». Т.е. уже в «дружбе» никакого равноправия и она считает себя намного выше чем, он, вес короны повысился, как курс доллара.Это кстати работает в обе стороны: парни девушкам то же самое говорят.

............................................Вроде бы рассмотрел все подобные ситуации.

#9

Нет шанса??? Тогда давай до свидания,френдзона это аленья тропа!

Гость
#10

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Если дружу с девушкой, то значит у нас отношения или рассчитываю на них.

гусь
#11
Человек-невидимка

Рассмотрим ситуации.

1. Девушка, которая понимает, что в неё влюблён её друг, говорит ему: "Я тебя никогда не полюблю". Он в ответ может в негативном ключе (ах ты ш*юха), может в негативно нейтральном (в любом случае будет больно и никакого позитива, т.к. на всё это ещё и время потрачено) свалит и никогда не будет пересекаться с девушкой. Самый нормальный вариант.

2.Вторая ситуация является негативным вариантом первой – преследование, манипуляция на жалости (типа суицидальная шняга), интернет издевательство и всё что вздумается, потому что башня виснет на всех этих эндорфинных эмоциях так же, как android от перегруза файлов. Тут совет девушкам (да и парням тоже) – как-нить обращайте внимание на адекватность людей (как не знаю, поскольку самые неадекватные и странные люди почему-то обычно и становятся нашими лучшими друзьями).

«как не знаю, поскольку самые неадекватные и странные люди почему-то обычно и становятся нашими лучшими друзьями.»

тут я глубоко вздохнул.

спасибо за расклад.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: