Гость
Статьи
Не можем женить друга

Не можем женить друга

Есть у нас хороший неженатый друг. 36 лет. Высокий, интересный красавчик. Хорошо зарабатывает. Весь в делах. Мы ему находили уже 4х девушек: одна краше другой, девушки порядочные, умнички. 29, 35, 31 и 30 лет. С одной у них что-то там было. Ну вы понимаете о чем я ;) и собственно все. Как женить мужика??? #друг#женитьба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он не по этим делам? Может ***, или импотент?

Гость
#2

А зачем его женить? Брамс, например, был совершенно доволен своим холостяцким положением. Жизнь провёл с пользой и удовольствием.

Гость
#3

Зачем пожилых мужчин женить?

Гость
#4

Отстаньте от человека. Думаю, он сам в состоянии решить с кем ему жить/гулять/разводиться. Вы свахи что ли? если и так, то даже к свахам приходят с конкретным запросом: "вот, хочу жениться/отношения, помогите, найдите, подскажите". Он приходил к вам с таким запросом? Если да, то берите за это деньги, будет вашей подработкой

Гость
#5

Хороший друг у вас

#6

отстаньте от мужчины, пусть сам разбирается со своей то жизнью!

Гость
#7

Очень типичная ситуация!!! Ну, не хотят современные мужчины (особенно, "интересные красавчики", как вы сказали:)) жениться...Не хотят, и ничего тут не поделаешь....

Гость
#9

Меня всегда вымораживали подобные Вам "друзья", навязывающие образ жизни, подобный своему. Почему Вам так неймется его женить? Вам завидно, что он свободен?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: