Гость
Статьи
Я замужем и влюбилась …

Я замужем и влюбилась в девушку

Мне 28 лет. Всегда думала, что гетеро. С 20 лет живу с любимым человеком (поженились 5 лет назад), отношения очень гармоничные и крепкие, доверительные.
8 месяцев назад познакомилась с девушкой, обе искали новых друзей. Она в первый месяц знакомства рассказала, что она би, и у нее бывали отношения и с М, и с Ж, на тот момент и до сих пор она не в отношениях.
Первые месяца полтора я воспринимала ее, как подругу. Потом мы пошли в клуб, и я почувствовала что-то странное, будто влюбилась в нее, хотелось поцеловать)) но сдержалась и подумала, что, может, по пьяни так. Но нет. До сих пор необъяснимое желание близости, нежности, не секса, а просто вот обниманий, поцелуев, взаимности.
Я ей призналась в чувствах 4 месяца назад, она меня обняла, поддержала. И она такой человек оказалась, который вообще не разговаривает о своих чувствах, не любит разбираться в себе, на вопросы отвечает уклончиво.
Все эти месяцы я пыталась узнать ее отношение к себе, потому что ее поведение было очень двойственным. С одной стороны, никаких проявлений взаимности, с другой - при встречах может взять за руку, ного положить на мои и тд.
И вот, наконец, несколько дней назад мне удалось наедине задать ей вопросы, и ей некуда было деться. Она сказала, что ей не подходят отношения, когда девушка замужем, девушка должна быть свободна... Я сказала, что согласна и на просто встречаться и дарить друг другу тепло, не серьезные отношения. И на вопрос, как она ко мне относится, сказала, что я ей нравлюсь.
Договорились, что не будем стеснять свои чувства и проявлять их друг к другу, пока у нее не появятся другие отношения, например. Ну или что-то не изменится у кого-то из нас..
Кстати, муж относится с пониманием. Я сразу ему рассказала о своих только появившихся чувствах, он поддержал, вместе со мной переживает.

Хз, зачем я вообще сюда это написала) Кто что думает о ситуации?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Муж, видно, тоже *** - не представляю, чтобы нормальный дядька обрадовался жене-лесбухе.
Тьфу на тебя.

.
#2

Я старая советская тётенька, и я не вижу в этом ничего криминального. Отрицаю только инцест, педофилию, зоофилию... в общем, неравность положений.
А тут равная с равной.
Если есть тепло душевное, то оно перейдет в тепло телесное, в объятия, и в поцелуи. Мы живые люди.
У меня такого никогда не было, я и мужчину-то люблю единственного в жизни.
Но давным-давно прочла про голубую любовь слова, написанные так чисто, светло и нежно, что поняла: настоящая любовь не бывает грязной. Если она настоящая.

Гость
#3
Cвета

Муж, видно, тоже *** - не представляю, чтобы нормальный дядька обрадовался жене-лесбухе.
Тьфу на тебя.

Путаете понятия. Жена не лесбуха, а би)

Гость
#4

Если человек гетеро, то он всегда таким будет, а вам автор просто надо пить прекращать.

#5

Она достаточно честно вам сказала, замужняя женщина ей не нужна. Что хотите вы? Вы же понимаете, что « душевность и нежность» скорее всего перейдёт в физическую близость. Если вы не планируете уходить от мужа и строить с ней отношения, то зачем признались, какого развития вы хотите? Подумайте, как будете чувствовать себя когда она найдёт девушку? Мой вам совет, рвите « любовную линию» и налаживайте жизнь с мужем, либо же уходите от мужа и стройте с ней отношения. А то как-то странно получается, не пойму я. Продолжите в том же духе, закончится неврозом ( по себе знаю🤣). Будьте здоровы🌹

Гость
#6
Дина

Она достаточно честно вам сказала, замужняя женщина ей не нужна. Что хотите вы? Вы же понимаете, что « душевность и нежность» скорее всего перейдёт в физическую близость. Если вы не планируете уходить от мужа и строить с ней отношения, то зачем признались, какого развития вы хотите? Подумайте, как будете чувствовать себя когда она найдёт девушку? Мой вам совет, рвите « любовную линию» и налаживайте жизнь с мужем, либо же уходите от мужа и стройте с ней отношения. А то как-то странно получается, не пойму я. Продолжите в том же духе, закончится неврозом ( по себе знаю🤣). Будьте здоровы🌹

Спасибо за ответ, я автор.
История не совсем полная, т.к. есть ограничение по количеству символов.
У меня с мужем были и есть хорошие отношения, он меня во всем поддерживает, и в этом тоже. Я изучала ***, когда со мной это все случилось. Оказывается, ее можно поделить на подтипы. Есть те, кто могут встречаться только со свободным партнером, те, кто могут встречаться сразу с двумя (т.е. втроем), и есть те (как я), кто хочет вести отношения параллельно (то есть, живу с мужем своим, а с девушкой встречаюсь отдельно). Девушка, о которой я писала, относится к первому и второму типу сразу, у нее был опыт и втроем. Но именно мой тип отношений, когда мой мужчина отдельно, ее не устраивает)

Гость
#7
Дина

Она достаточно честно вам сказала, замужняя женщина ей не нужна. Что хотите вы? Вы же понимаете, что « душевность и нежность» скорее всего перейдёт в физическую близость. Если вы не планируете уходить от мужа и строить с ней отношения, то зачем признались, какого развития вы хотите? Подумайте, как будете чувствовать себя когда она найдёт девушку? Мой вам совет, рвите « любовную линию» и налаживайте жизнь с мужем, либо же уходите от мужа и стройте с ней отношения. А то как-то странно получается, не пойму я. Продолжите в том же духе, закончится неврозом ( по себе знаю🤣). Будьте здоровы🌹

Но вы правы - будет больно ее отпускать, когда у нее появятся отношения, хоть мы об этом и договорились.

#8
Гость

Спасибо за ответ, я автор.
История не совсем полная, т.к. есть ограничение по количеству символов.
У меня с мужем были и есть хорошие отношения, он меня во всем поддерживает, и в этом тоже. Я изучала ***, когда со мной это все случилось. Оказывается, ее можно поделить на подтипы. Есть те, кто могут встречаться только со свободным партнером, те, кто могут встречаться сразу с двумя (т.е. втроем), и есть те (как я), кто хочет вести отношения параллельно (то есть, живу с мужем своим, а с девушкой встречаюсь отдельно). Девушка, о которой я писала, относится к первому и второму типу сразу, у нее был опыт и втроем. Но именно мой тип отношений, когда мой мужчина отдельно, ее не устраивает)

Она понимает, что с мужем будут головняки, можно и отгрести, ещё женщины и очень ревнивые и тд. Ей это не нужно. По мне, если нет чувств и планирования совместного будущего, то « лезть» в « эти вещи» не нужно. Если у вас к ней нет чувств, отпустите её, если у неё к вам нет чувств- также отпустите её. Хотите « женской любви без обязательств», ищите женщину с такими же условиями и любитесь втихушку от мужа. Однако это не особо красиво по отношению к мужу, да и женская любовь очень эмпатичная коварная, может затянуть, что в итоге и мужа потеряете. Думайте, ставьте приоритеты для себя.🌹

#9
Гость

Но вы правы - будет больно ее отпускать, когда у нее появятся отношения, хоть мы об этом и договорились.

Это будет ад, знаю, плавали🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Дина

Она понимает, что с мужем будут головняки, можно и отгрести, ещё женщины и очень ревнивые и тд. Ей это не нужно. По мне, если нет чувств и планирования совместного будущего, то « лезть» в « эти вещи» не нужно. Если у вас к ней нет чувств, отпустите её, если у неё к вам нет чувств- также отпустите её. Хотите « женской любви без обязательств», ищите женщину с такими же условиями и любитесь втихушку от мужа. Однако это не особо красиво по отношению к мужу, да и женская любовь очень эмпатичная коварная, может затянуть, что в итоге и мужа потеряете. Думайте, ставьте приоритеты для себя.🌹

Еще раз повторюсь о том, что муж в курсе с первого дня о моих чувствах к ней, полностью поддерживает и одобряет, он не ревнует нисколько, не против интимных отношений моих с ней. Наши с ним отношения хуже от этого всего не стали и не станут)) И она знает, что он поддерживает. Но да, ей хотелось бы серьезных отношений, но со мной и с моим мужем сразу, а я своего мужчину сюда впутывать не хочу)) и вы говорите, найдите другую, которой ок будет такое - пыталась, ни к кому не тянет, кроме нее. Может, это один раз в жизни такое чувство

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ, я автор.
История не совсем полная, т.к. есть ограничение по количеству символов.
У меня с мужем были и есть хорошие отношения, он меня во всем поддерживает, и в этом тоже. Я изучала ***, когда со мной это все случилось. Оказывается, ее можно поделить на подтипы. Есть те, кто могут встречаться только со свободным партнером, те, кто могут встречаться сразу с двумя (т.е. втроем), и есть те (как я), кто хочет вести отношения параллельно (то есть, живу с мужем своим, а с девушкой встречаюсь отдельно). Девушка, о которой я писала, относится к первому и второму типу сразу, у нее был опыт и втроем. Но именно мой тип отношений, когда мой мужчина отдельно, ее не устраивает)

Боже, сколько у вас энергии!
Одно не пойму, вы ведь усложняете себе жизнь, оно вам надо? Есть муж, понимающий, о чем многие мечтают, зачем ещё кто-то?

Гость
#12
Гость

Боже, сколько у вас энергии!
Одно не пойму, вы ведь усложняете себе жизнь, оно вам надо? Есть муж, понимающий, о чем многие мечтают, зачем ещё кто-то?

Автору скушшшно.

#13
Гость

Еще раз повторюсь о том, что муж в курсе с первого дня о моих чувствах к ней, полностью поддерживает и одобряет, он не ревнует нисколько, не против интимных отношений моих с ней. Наши с ним отношения хуже от этого всего не стали и не станут)) И она знает, что он поддерживает. Но да, ей хотелось бы серьезных отношений, но со мной и с моим мужем сразу, а я своего мужчину сюда впутывать не хочу)) и вы говорите, найдите другую, которой ок будет такое - пыталась, ни к кому не тянет, кроме нее. Может, это один раз в жизни такое чувство

Я не пойму, ваш муж и эта девушка хотят жмж, а вы против? Тогда причём тут серьезные отношения?🤔

Гость
#14
Дина

Я не пойму, ваш муж и эта девушка хотят жмж, а вы против? Тогда причём тут серьезные отношения?🤔

😹нет, не так поняли снова) муж желает счастья и понимает меня, но он не хочет жмж и девушка эта его не интересует. Девушке интересны отношения жмж или ***. Сложно, понимаю))

Гость
#15

Раз муж знает и понимает,живите втроём!Девушка же би!

Гость
#16

Оставьте все, как есть, и радуйтесь жизни.

Гость
#17

Осталось мужу автора влюбится в мужика, и рассказывать автору, как он его любит и жить без него не может. Чтоб баланс был в отношениях. 😁

Стася
#18
Дина

Она достаточно честно вам сказала, замужняя женщина ей не нужна. Что хотите вы? Вы же понимаете, что « душевность и нежность» скорее всего перейдёт в физическую близость. Если вы не планируете уходить от мужа и строить с ней отношения, то зачем признались, какого развития вы хотите? Подумайте, как будете чувствовать себя когда она найдёт девушку? Мой вам совет, рвите « любовную линию» и налаживайте жизнь с мужем, либо же уходите от мужа и стройте с ней отношения. А то как-то странно получается, не пойму я. Продолжите в том же духе, закончится неврозом ( по себе знаю🤣). Будьте здоровы🌹

Вот и у меня так уже 2 года. Я и мужа очень люблю, у нас 2 дочки, и девушку люблю. И она меня тоже любит. И это и восторг и пытка.

Гость
#20
Гость

Если человек гетеро, то он всегда таким будет, а вам автор просто надо пить прекращать.

*** ты.

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответ, я автор.
История не совсем полная, т.к. есть ограничение по количеству символов.
У меня с мужем были и есть хорошие отношения, он меня во всем поддерживает, и в этом тоже. Я изучала ***, когда со мной это все случилось. Оказывается, ее можно поделить на подтипы. Есть те, кто могут встречаться только со свободным партнером, те, кто могут встречаться сразу с двумя (т.е. втроем), и есть те (как я), кто хочет вести отношения параллельно (то есть, живу с мужем своим, а с девушкой встречаюсь отдельно). Девушка, о которой я писала, относится к первому и второму типу сразу, у нее был опыт и втроем. Но именно мой тип отношений, когда мой мужчина отдельно, ее не устраивает)

Кажется, моя ситуация схожа с вашей, где я тоже хотела иметь отдельные отношения с девушкой находясь в браке

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: