Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Где найти друзей во взрослом возрасте? Мне 31, два года назад я переехала ради учёбы в Москву и чтобы быть поближе к любимому мужчине. Учёба закончилась в январе и все друзья разъехались. Любимый мужчина стал игнорировать и обманывать. Мне стало очень одиноко, что каждый день плачу. Живу всё это время одна, гуляю одна, в кино одна и в кафе одна, работаю из дома, ни с кем не общаюсь, даже поговорить не с кем, никто не звонит. Не хватает живого общения. Была бы рада хоть одной подруге или другу, с кем можно встретиться, пообщаться, сходить куда-то. #дружба

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

на улице полно гасторбайтеров иди к ним пристовай, рассказывай обязательно о проблемах и болячках, про знак зодиака спросить незабудь, а в конце в долг еще попроси

Гость
#2

Запишитесь на фитнес ,бассейн,танцы, йога. И для здоровья полезно и подруг найдете

Эльза
#3

Давай дружить, мне 31, тоже парень бросил. Напиши свою почту или как тебя найти вк

#4

еще одна причина жить дома )

Гость
#5

Если в детстве друзьями не обзавелся то во взрослой жизни тем более не будет

Гость
#6
Янита

еще одна причина жить дома )

Так если и дома друзей

#7

Привет, меня зовут Настя и мне тоже 31 год. Пишу свою почту, буду рада знакомству. Тоже нет подруг здесь и очень одиноко(( Я тоже на удаленке работаю)

Анна
#8
Эльза

Давай дружить, мне 31, тоже парень бросил. Напиши свою почту или как тебя найти вк

Darklady.anette@yandex.ru
Пиши, буду рада!

Анна
#9
Гость

Запишитесь на фитнес ,бассейн,танцы, йога. И для здоровья полезно и подруг найдете

К сожалению, это всё платно. А так как я сама снимаю квартиру и обеспечиваю себя, уже не до такой роскоши, как бассейн или фитнес клуб((

Анна
#10
Янита

еще одна причина жить дома )

Как вариант, но там мама манипулятор((

Анна
#11
Гость

Если в детстве друзьями не обзавелся то во взрослой жизни тем более не будет

Если честно у меня и в дестве было 1-2 друга( тогда я была очень стеснительной и мама сильно контролировала каждый шаг, пока я не съехала.

Анна
#12
Анастасия

Привет, меня зовут Настя и мне тоже 31 год. Пишу свою почту, буду рада знакомству. Тоже нет подруг здесь и очень одиноко(( Я тоже на удаленке работаю)

Привет, Настя, спасибо за ответ! Darklady.anette@yandex.ru
Пиши)

Гость
#13

Привет, а расскажите о себе что-нибудь. Чем увлекаетесь? Что любите читать? Какие фильмы смотреть? Да хотя бы знак зодиака напишите))

Анна
#14
Гость

Привет, а расскажите о себе что-нибудь. Чем увлекаетесь? Что любите читать? Какие фильмы смотреть? Да хотя бы знак зодиака напишите))

По знаку зодиака лев. Занимаюсь пением, играю на фортепиано, люблю ездить на мотоцикле и наблюдать звездное небо в телескоп. Люблю спорт, ролики и велосипед. Читать последнее время некогда, раньше любила фантастику, а сейчас если только по психологии что-то читаю. Смотрю дорамы, комедии и фантастику

Гость
#15
Гость

Если в детстве друзьями не обзавелся то во взрослой жизни тем более не будет

Автор написала, что переехала. Не все живут там где родились. У меня большинство подруг разъехалось, общаемся онлайн и редкие встречи, когда в одном городе

Екатерина
#16

Мне 28, живу в Раменское, если рядом - пишите.
Тоже переехала как 1 год и не подружилась ни с кем, на работе это никому не интересно.
Сейчас много работаю, но в дальнейшем пойдет на спад. С радостью виделась бы на выходных)
Можем вообще все объединиться и встретиться компанией. еще интереснее будет)

erekal@mail.ru

#17
Екатерина

Мне 28, живу в Раменское, если рядом - пишите.
Тоже переехала как 1 год и не подружилась ни с кем, на работе это никому не интересно.
Сейчас много работаю, но в дальнейшем пойдет на спад. С радостью виделась бы на выходных)
Можем вообще все объединиться и встретиться компанией. еще интереснее будет)

erekal@mail.ru

Я живу в Ивантеевке ( это другой конец Подмосковья(((( Очень жаль что далеко вы от меня

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: