Гость
Статьи
Измена лучшей подруги

Измена лучшей подруги

Такая ситуация: дружу с подругой с первого класса в школе, нам уже по 21 году, доверяли друг другу абсолютно всё, вообщем были как сёстры, мы поругались из-за того что она ушла на встречу с парнем, которого увидит первый раз и мне не писала, на смс не отвечала, вечером отправила голосовое смс что я ей не мама, что бы устраивать такой допрос, и услышала что тот парень назвал меня тупой, подруга никак на это не отреагировала, я обоим написала какие они. В итоге подруга обиделась и променяла нашу дружбу на парня которого видела первый раз в жизни.
Нужно ли мне первой извинится или ждать пока извинится она, но не простить?... #подруга #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

смени подругу, походу дружба у вас не очень.

Гость
#2

Походу ты реально тупая. У подруги своя личная жизнь. Зачем ты ее учишь, как жить. Ты не мама ей. Да и не дружба у вас уже, уй на горизонте появился. Всё.

Гость
#3
Гость

Походу ты реально тупая. У подруги своя личная жизнь. Зачем ты ее учишь, как жить. Ты не мама ей. Да и не дружба у вас уже, уй на горизонте появился. Всё.

я не учила никого, спросила куда она пропала, потому что переживала за неё

Гость
#4
Гость

я не учила никого, спросила куда она пропала, потому что переживала за неё

Уже "подруга" ясно дала понять, что левый мужик ей дороже. Тем более ещё перед ним понтуется, смеются над вами там. Напишешь точно будешь... Не унижайся. Вообще дружбы нет. Чем раньше поймёшь, тем лучше. Люди общаются, пока им нужно это общение. В вашем случае подруге было скучно. Нашла парня, все. Крутая как какашка стала...

дива
#5

автор, да так всегда, почти все подруги на первые штаны вас променяют
так что не парьтесь, вы ни в чем не виноваты, на счет нее делайте выводы

Гость
#6

У нее есть мама, чтобы переживать.вы не переживали, вы требовали отчёта, раз она вам не отвечала.
Она на свидании. А вы ей наверно продолжали строчить сообщения.
Надо понимать, что у людей появляется личная жизнь и вам будут уделять меньше времени, чем это было в школе.
Вы это поймёте, когда сами начнёте с кем-то встречаться.

Гость
#7
Гость

У нее есть мама, чтобы переживать.вы не переживали, вы требовали отчёта, раз она вам не отвечала.
Она на свидании. А вы ей наверно продолжали строчить сообщения.
Надо понимать, что у людей появляется личная жизнь и вам будут уделять меньше времени, чем это было в школе.
Вы это поймёте, когда сами начнёте с кем-то встречаться.

я встречаюсь с парнем уже 3 года, и уделяю времени всем одинаково, ни про кого при этом не забывая, если появляются отношения,то это не значит что нужно на всех забивать

Непсихолог
#8

а вам не за что извинятся
вы просто беспокоились о ее безопасности!
и фсе...
тупая увы как раз она...

Гость
#9
Гость

я встречаюсь с парнем уже 3 года, и уделяю времени всем одинаково, ни про кого при этом не забывая, если появляются отношения,то это не значит что нужно на всех забивать

Вы нормальная подруга. А у автора нет...

Гость
#10

тысяча пятисотая история о том, что когда встает выбор между мужчиной и вашей многолетней "дружбой" вся женская дружба обнуляется за одну секунду..

Гость
#11
Гость

Вы нормальная подруга. А у автора нет...

чего нет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: