Гость
Статьи
Приглашение на …

Приглашение на годовщину свадьбы

Муж подруги решил устроить ей сюрприз и позвать всех кто был на их свадьбе через год в ресторане на их годовщину, меня в том числе, она не будет знать об этом, а все внезапно появятся в ресторане…Приняли бы вы такое приглашение, учитывая то что подруга уже давно отдалилась, нормально общались года 3 назад, приглашала меня на свадьбу чисто из вежливости? Например, за год она особо мне не отвечала и не звала увидеться даже, отвечала на все односложно в мессенджерах.
Р.S ее муж прям просит прийти, хотя у меня куча дел в этот день, как то не оч приятно, вспомнили обо мне только когда нужно устроить сюрприз ей…

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не идти.

Гость
#2

а я так не заморачиваюсь. Вот недавно половину одноклассников удалила. Они пообижались на меня. Но блин скажиье зачем их держать для галочки? Уже давно не общаемся и пути разошлись

Гость
#3
Гость

Лучше не идти.

+

Гость
#4

Забань их на фиг

Инфусья
#5

Да пошли они в жо. Сами чето напридумывали себе, а тебе разбираться в этом. Агада

Гость
#6

Смотря сколько он вам за это заплатит)))

Захария
#7

ладно..
с подругой вы не общаетесь
а с мужем ее?
в конце концов, что на свадьбу, что на годовщину зовут друзья на данный момент,а не незнакомцы...
не обязательно пара зовет, может и один из пары позвать...

#8
Захария

ладно..
с подругой вы не общаетесь
а с мужем ее?
в конце концов, что на свадьбу, что на годовщину зовут друзья на данный момент,а не незнакомцы...
не обязательно пара зовет, может и один из пары позвать...

Для чего автору общаться с чужим мужем, если она не общается с его женой?

Захария
#9
Мышильда

Для чего автору общаться с чужим мужем, если она не общается с его женой?

Понятия не имею для чего
Но факт для меня остается, фактом
Приглашение куда либо от незнакомца или от того, с кем не общаешься, странно..
Вот и спрашиваю, как автор к ТАКИМ приглашениям относится..

#10

Я бы не очень хотела видеть на годовщине человека с которым перестала общаться по какой-то причине.

Гость
#11

Я бы не пошла и мужа в блок поставила если бы стал предъявлять притензии

Настя
#12
Захария

ладно..
с подругой вы не общаетесь
а с мужем ее?
в конце концов, что на свадьбу, что на годовщину зовут друзья на данный момент,а не незнакомцы...
не обязательно пара зовет, может и один из пары позвать...

Не общаемся с мужем, виделись пару раз, вообще особо его не знаю.

Захария
#13
Настя

Не общаемся с мужем, виделись пару раз, вообще особо его не знаю.

"вспомнили обо мне только когда нужно устроить сюрприз ей…"
Ну и все тогда..
Вас куда то приглашает едва-едва кто то знакомый, номинально знакомый
Чего тут вообще думать..

Настя
#14
Инфусья

Да пошли они в жо. Сами чето напридумывали себе, а тебе разбираться в этом. Агада

Я согласна. В последний раз видела подругу на свадьбе. И чувствовала себя там совершенно лишней, как будто позвали для количества, хотя гостей и было немного. После этого особо с ней не общались, когда пыталась инициировать общение, она отмораживалась, а теперь я должна куда-то идти ее поздравлять с годовщиной…

#15
Настя

Я согласна. В последний раз видела подругу на свадьбе. И чувствовала себя там совершенно лишней, как будто позвали для количества, хотя гостей и было немного. После этого особо с ней не общались, когда пыталась инициировать общение, она отмораживалась, а теперь я должна куда-то идти ее поздравлять с годовщиной…

Ну вот всё это мужу подруги и скажите, если будет настаивать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема