Гость
Статьи
Приглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбу

Здравствуйте. Такая ситуация. С парнем вместе 7 лет. Его друг детства (сейчас особо не общаются, пару раз в год) женится. Лично с парой я не знакома, но друг знает о наших длительных отношениях, недавно спрашивал сам моего молодого человека о том, когда свадьба у нас. С девушкой его мы подписаны друг на друга в иг, у меня там есть совместные фотки. Мой парень придерживается принципа - либо вместе, либо никак. Он был уверен, что нас позовут вдвоем на свадьбу, так как отношения у нас уже длительные. Ситуация в чем: друг пишет парню:"привет, слышал, ты хотел с девушкой придти?", парень не задумался особо и сказал "да", друг отвечает:"приходите без проблем, будем рады". и тут я вообще была в шоке. Получается так, будто мы навязались придти вдвоем, по сути нас не звали вместе. Приглашений не было. Парень написал что нет, мы не придем, выглядит как навязывание, извини, но нет. К вечеру его девушка пишет мне, что у наших молодых людей возникло недопонимание, никто не хотел нас обидеть, "мы не знали в каких вы отношениях", поэтому хотели пригласить только парня и его родителей (жених знал о наших отношениях, сам недавно спрашивал про свадьбу, невеста подписана на меня и видит все фотографии), следом присылает приглашение на наши имена и пишет "мы поняли, что И хочет придти с тобой, поэтому конечно приходите". То же самое жених пишет моему парню. Неужели люди считают, что нормально так писать? Это все таки вы зовете, или мой парень хочет придти со мной? Я считаю, что людей так не зовут. Очень обидно. Как бы вы поступили? #семья #свадьба #дружба

Элин
7 ответов
Последний — Перейти
Лизни подмышку
#1

Да, так не зовут) вы права. Пошлите их нах, это не друг. И баба у него мутная, они вам не нужны. Выглядит всё жалко с их стороны.

Гость
#2

Странно, что они не общаются и его зовут на свадьбу 😅 не тратьте время на разбор ситуации, вышло как вышло, не увидела, чтобы вы где-то навязались, действительно может вышло недопонимание. В итоге же идете вместе, у жениха и невесты сейчас много хлопот, поэтому не нужно делать скандалы.

Гость
#3

Вместе приглашают мужа и жену. Это железно. А вы 7 лет вместе, дом сих пор не женаты, свадьбу не планируете. Что, понятное дело, для многих выглядит странно и напрашивается мысль, что может не всё гладко в отношениях и тогда приглашать вдвоем неуместно. В общем, вы организовали проблему из ничего.

Латентная дура
#4

Нах они не нужны, ни они вам, ни вы им. Лучше бы били тревогу почему вы херову тучу лет вместе, а на вас до сих пор не женились. Паренька тоже на х

Захария
#5

" по сути нас не звали вместе. Приглашений не было...'
А как его звали?
Мало ли, в чем он был уверен..
Не все считают нужным звать незнакомых людей....
Как звучало приглашение для него?
Вообще звучало?
Откуда возникло это " привет, слышал, ты хотел с девушкой придти?"

Элин
#6
Гость

Странно, что они не общаются и его зовут на свадьбу 😅 не тратьте время на разбор ситуации, вышло как вышло, не увидела, чтобы вы где-то навязались, действительно может вышло недопонимание. В итоге же идете вместе, у жениха и невесты сейчас много хлопот, поэтому не нужно делать скандалы.

позвали как приятеля, в детстве очень хорошо и долго дружили, дружат родители их всю жизнь. Дело в том, что если бы парню прислали пригласительное только на его имя, он бы поблагодарил и отказался бы. Да, пара не обязана звать меня, это их право, но мой мч без меня бы просто не пошел. Он объяснил это жениху, тот пишет :"мой коллега тоже спросил, может ли он придти с парой". Суть то в том, что мой парень никого ни о чем не просил, мы считаем странным напрашиваться. Выходит так, что нам будто "разрешили" придти вместе, хотя мы даже и не спрашивали.

#7

вы чего такие закомплексованные?любой повод найдёте лишь бы пообижаться))друг приглашает своего давнего друга,о том какие у вас отношения он не знает,если вы 7 лет встречаетесь и не поженились,явно у вас какие-то проблемы. Вы серьёзно думаете,что невеста будет по инстаграмму следить за вашей жизнью и определять до сих пор вы вместе с момента последней общей фотки или нет?Скажите спасибо,что они объяснились с вами и сказали,что не хотели вас обижать. Вы вообще ни жениха,ни невесту в глаза не видели за все эти 7 лет,радуйтесь,что вас ,по сути просто халявщицу,решили позвать тоже .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: