Гость
Статьи
Подруга, да или нет?

Подруга, да или нет?

Девочки, такой вопрос. У меня есть подруга детства, наше общение всегда держалось на моей инициативе. Потом мне надоело и я перестала писать, звонить и т. д. Как итог меня забыли поздравить с днем рождения, да и вообще весь год не привета, никак дела и т. д, хотя я раньше всегда спрашивала и интересовалась. Сегодня на стал тот день, когда у неё д. р, а я сижу и думаю писать-ли или забыть про всё окончательно и больше не появляться в жизни человека.
Каких-либо ссор не было между нами. #дружба

Космос
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Она тебя не поздравила, а ты-то с какой радости будешь это делать?

#2

Зачем? - чем вы хуже нее? Одно дело если бы она банально забыла вас поздравить...ну это же не мальчик...это подруга, а она не могла забыть...просто не посчитала нужным. Это уже не подруга!

Гость
#3

Оно тебе надо? Возобновлять дружбу которой не было?

Гость
#4

Инициатива была только твоя.

Космос
#5
Vika - Vika

Зачем? - чем вы хуже нее? Одно дело если бы она банально забыла вас поздравить...ну это же не мальчик...это подруга, а она не могла забыть...просто не посчитала нужным. Это уже не подруга!

Ну вот всегда нужен такой толчок со стороны к правильному решению, тоже сначала думала, что по запаре может забыла. Потом вспомнит и поздравит и как дела узнает. Но за год такого не случилось ни разу. Наверное да, кто первый уходит из жизни, тот первым потом в неё не возвращается.

Гость
#6

тоже было такое
это называется дружба в одну сторону
я понимаю, что вы воспитанная девушка и вы ПОМНИТЕ о др своей подруги
но надо ли вам это? как оно обычно бывает ты к людям с добром, а они к тебе пятой точкой
отпустите ее и найдите себе заинтересованных в вас друзей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: