Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с др?

Подруга не поздравила с днём рождения в марте. Причина не ясна. После этого мы не общались. Сегодня у неё день рождение и я думаю, стоит ли её поздравлять? #подруга

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Похожий случай был.
Можете поздравить с легким намеком на то, что Вас не поздравили, пусть слега "покраснеет" за свою забывчивость или ещё какую-либо неясную причину😅

Гость
#2

да, дари подарок подороже и говори , что для тебя очень важны поздравления

Гость
#3

Ну вряд ли это подруга. Подруги помнят про др и общение есть в любом случае. Можете поздравить, а можете и нет.

Гость
#4

Если вы давно общаетесь и поздравлять с др друг друга для вас было нормой, то конечно такое неприятно и не нормально. Похоже она сделала это намеренно, тем более что после др ни слуху ни духу. Наверно у вас были напряженные отношения накануне ее др или она точит на вас зуб за что-то. У меня были случаи когда меня не поздравляли, я искала оправдание этим людям, а потом со временем выяснялось, что те меня ненавидят. Этим летом не планирую поздравлять двух «подруг» целенаправленно, отношения исчерпали себя, хотя в том году, не смотря на их гадкое поведение по отношению ко мне и их типа «забыли поздравить» меня на мое др, я потом и поздравляла их и подарки им высылала. Забейте

Гость
#5
Гость

Если вы давно общаетесь и поздравлять с др друг друга для вас было нормой, то конечно такое неприятно и не нормально. Похоже она сделала это намеренно, тем более что после др ни слуху ни духу. Наверно у вас были напряженные отношения накануне ее др или она точит на вас зуб за что-то. У меня были случаи когда меня не поздравляли, я искала оправдание этим людям, а потом со временем выяснялось, что те меня ненавидят. Этим летом не планирую поздравлять двух «подруг» целенаправленно, отношения исчерпали себя, хотя в том году, не смотря на их гадкое поведение по отношению ко мне и их типа «забыли поздравить» меня на мое др, я потом и поздравляла их и подарки им высылала. Забейте

Доброе утро. Спасибо большое за такой развёрнутый ответ. Тоже решила не поздравлять, так как точно знаю не забыла. Неприятно и обидно

Гость
#6

Нет, нке поздравлять.

Гость
#7

Автор, может она забыла.
Я вот вообще не следу за тем, кто меня поздравил, кто не поздравил, мне пофиг. Я и так знаю, кто меня очень любит, кто нейтрально относиться, а кто недолюбливает.
И поздравлять могут даже те, кто недолюбливает и завидуют. А любящая подруга может забегаться и забыть.
И я сама такая , много раз друзей не поздравляла с днём рождения, но это не значит , что я этого человека не люблю! Бывает люблю всем сердцем, а вот забыла и всё..я сама по себе такая- все забываю, не пунктуальная, необязательная.

Гость
#8

Девочки, неприязнь - порождает неприязнь. Надо в себе разбираться, а не копаться в других, хотя вы это любите. Соглашусь с #7, мало ли какие причины предшествуют этому. Мы начинаем себя накручивать, придумывать небылицы и это, как снежный ком с горы, порождает неприятие, усиливающееся от недостатка информации. Сколько сломанных судеб из за беспочвенных подозрений. Дарить надо обязательно и прощать, и учиться с этим жить.

Гость
#9

У меня было день рождения в мае, так телефон разрывался три дня.
У меня просто очень много друзей и знакомых.
А сейчас спроси, кто меня поздравил, а кто нет? Я точно не скажу. Не знаю. Мне это не интересно, кто меня поздравил , а кто нет...
Это мелочи. Я и так знаю всех, кто меня любит всем сердцем.

Гость
#10
Гость

У меня было день рождения в мае, так телефон разрывался три дня.
У меня просто очень много друзей и знакомых.
А сейчас спроси, кто меня поздравил, а кто нет? Я точно не скажу. Не знаю. Мне это не интересно, кто меня поздравил , а кто нет...
Это мелочи. Я и так знаю всех, кто меня любит всем сердцем.

Это коммуникабельность и открытость. Просто вам нравится жить в этом мире. Большое спасибо!

Гость
#11
Гость

У меня было день рождения в мае, так телефон разрывался три дня.
У меня просто очень много друзей и знакомых.
А сейчас спроси, кто меня поздравил, а кто нет? Я точно не скажу. Не знаю. Мне это не интересно, кто меня поздравил , а кто нет...
Это мелочи. Я и так знаю всех, кто меня любит всем сердцем.

Вы "Телец", или "Близнецы"?

Гость
#12
Гость

Вы "Телец", или "Близнецы"?

Близнецы

Гость
#13
Гость

Это коммуникабельность и открытость. Просто вам нравится жить в этом мире. Большое спасибо!

Да, так и есть! Я люблю жизнь, даже с учётом того, что порой она даёт просрраться. Мне по крайней мере....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: