Гость
Статьи
Парень и друг

Парень и друг

Интересно послушать. У меня есть товарищ ,с которым видимся раз в год,поздравляем с праздниками и иногда спрашиваем друг друга как жизнь,кидаем приколы. Для меня он хороший приятель, с которым можно пообщаться.Вот я думаю:нет ничего такого если с ним встретиться, но уже будучи в отношениях? Просто если бы мой молодой человек встретился с подругой, то я бы заревновновала.

4 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Парень, друг, молодой человек, товарищ. Какая чушь в голове. Найди себе просто ёбыpя.

#2

Девушка, промойте мозги! Какая ещё ревность? Что теперь, из дома без паранджи не выходить и с другим полом не контактировать? Обсуди с молодым человеком, объясните. Это нормально, это просто друг. Вы не животные и можете себя контролировать.

#3

В наш просвещенный 21 век, слава прогрессу, дружить с противоположным полом абсолютно нормально
Но и парню не стоит запрещать с девушками общаться

Гость
#4

А какой смысл? Хочешь чтобы тебе разбили сердце? Тогда в перед. Я так на уебка годы потратила, думала что он так добивается меня. Оказалось все совсем не так и что мне просто вешали лапшу потом год от депрессии лечилась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: