Гость
Статьи
Как забыть позорные …

Как забыть позорные моменты

я сейчас лежала, пыталась уснуть, но вспомнила момент из прошлого и не могу заснуть. Когда-то давно у меня был ноутбук и там не работала одна клавиша, но я ее копировала из гугла. И когда я переписывалась в ВК, я случайно вставила в диалог очень личную информацию вместо скопированной буквы. Тогда ещё не было функции удалить сообщение у собеседника. Возможно та переписка до сих пор не удалена у собеседника, хотя я попросила удалить, но она ответила "хаха нет". Прошло много лет, не знаю почему именно сейчас я об этом вспомнила. Уже ничего не сделаешь по-сути, но не могу уснуть из-за мыслей. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

извлекать уроки, хотя бы из собственного опыта. впредь быть внимательной, и следить за своим копипастом
вдогонку бонусом - понять и осознать необходимость беречь и вовремя обслуживать клавиатуру (и остальные комплектующие своих устройств и приборов)

Гость
#3
Гость

не могу уснуть из-за мыслей. Что делать?
************************************************
сходи поssрать - тебя гоvно мучает...😁

Как будто у вас такого не было
Нет чтоб нормальное что-то ответить
Я вот вспоминаю как протекла перед всем классом в началке..

Гость
#4

вернуться в прошлое нельзя, но помнить буду постоянно

#5

Забывать не стоит, а опираться на ошибки ещё как стоит!

Гость
#6

Это у всех так.

Гость
#7

Возможно вам будет немного легче от осознания, что это не более чем попытка мозга обучиться на ситуации, которая вряд ли повторится. Но этому серому комочку вотпрямщас надо раскрутить этот травматический опыт, спрогнозировать удачную стратегию и восстановить самооценку.

Гость
#8

Ну бывает. У меня у однакурсницы такой случай был. У нас чат был в вк и кто-то попросил скинуть лекции фото, ну и она скинулааа… через несколько секунд стало понятно, что на фото видна ее голая бритая пилотка… вот так сфоткала на колянях. До сих пор там эта фотка!

Гость
#9

Что делать, что делать.. Пиши свой адрес, приеду буду тебя убаюкивать.

Твоя Психологиня
#10

Это ведь было давно? Автор, поверьте, никто, кроме нас самих нашего "стыда", вроде этого, ну
никто не помнит. Это мы сами себя накручиваем, потому что мозгу нужно иногда адреналин испытать. Так что расслабьтесь, выпейте валерьянку если нужно, успокойтесь и постарайтесь отвлечься

самая лучшая
#11

автор, у вас такая глупая ситуация, что даже переживать не стоит, ну из-за чего?
если бы там было вообще голове фото, я понимаю) а тут, я тоже бывало не писала, рассказывала не то не тем людям, ну и что, все проходит, это в прошлом, и да, людям и правда все равно на других, они не помнят про ваши, как вам кажется, неудачи

самая лучшая
#12
самая лучшая

автор, у вас такая глупая ситуация, что даже переживать не стоит, ну из-за чего?
если бы там было вообще голове фото, я понимаю) а тут, я тоже бывало не писала, рассказывала не то не тем людям, ну и что, все проходит, это в прошлом, и да, людям и правда все равно на других, они не помнят про ваши, как вам кажется, неудачи

ваше голое

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: