Гость
Статьи
Женская дружба …

Женская дружба существует?

Вы когда нибудь понимали то, что всю жизнь вас окружали "подружки", которые общались с вами только ради какой нибудь выгоды? #дружба

Опрос завершен
Женская дружба существует?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая женская дружба терпит крах,если на пути стоит один мужик.

Гость
#2

Существует, но очень редко. Считаю, что только между двумя подругами. И то, только если у них один взгляд на жизнь и разный на мужчин. В более многочисленных женских компаниях всегда кто-то кому-то завидует и плетет интриги.

Облачко
#3

Тоже не верю в женскую дружбу, у меня все подруги были со сроком годности, либо сваливали когда мужик на горизонте замаячил либо другое общение искали, с более шлюшными девками чтоб по тусовкам ходить либо им просто было скучно и они не понимали зачем и для чего им вообще дружба, мне увы не попалась хорошая подруга, но я и не страдаю от этого.

Гость
#4

Автор, вообще да, но это большая редкость.

#5
Гость

Любая женская дружба терпит крах,если на пути стоит один мужик.

Согласна, но дело, к счастью, было не в мужике.

#6
Облачко

Тоже не верю в женскую дружбу, у меня все подруги были со сроком годности, либо сваливали когда мужик на горизонте замаячил либо другое общение искали, с более шлюшными девками чтоб по тусовкам ходить либо им просто было скучно и они не понимали зачем и для чего им вообще дружба, мне увы не попалась хорошая подруга, но я и не страдаю от этого.

А я вот душу вкладываю в общение с людьми, всегда искренняя. Наверное поэтому мне обидно.

#7
Гость

Существует, но очень редко. Считаю, что только между двумя подругами. И то, только если у них один взгляд на жизнь и разный на мужчин. В более многочисленных женских компаниях всегда кто-то кому-то завидует и плетет интриги.

На данный момент очень с Вами солидарна, насчет зависти и интриг (про взгляды на жизнь и мужчин ничего не говорю, потому что это истинная заповедь, хаха), но еще пол года назад, я бы может даже поспорила об этом..ЭХХХ НАИВНОСТЬ И ДОБРОТА!

#8
Гость

Автор, вообще да, но это большая редкость.

Возможно шанс на 300 000

#9

Двоякое мнение. С одной стороны она есть , но с другой под женской дружбой много чего маскируется. Например, женщины могут дружить из-за выгоды ( кто-то богаче, умнее, толще и некрасивей ) , а могут из-за зависти ( стараются удержать объект в поле видимости, чтобы потом радоваться каким-нибудь неудачам «подруги» и ощущать в такие моменты себя лучше ) Как-то так

#10
sansara

А я вот душу вкладываю в общение с людьми, всегда искренняя. Наверное поэтому мне обидно.

У меня такая же проблема

Гость
#11
Lora🐁

У меня такая же проблема

И у меня.Потом замуж вышла и прошло.,т.к муж хороший

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: