Гость
Статьи
Стрёмная подруга …

Стрёмная подруга считает себя лучше

У меня есть подруга и у неё явный дефект прикуса (нижняя челюсть выпирает ) кривые зубы, нос картошкой… Но она в последнее время зачастила мне в лицо указывать на мои мнимые недостатки, где-то высмотрела у меня ассиметрию глаз ( хотя любое лицо ассиметрично ) начала меня фоткать просто так. А так же говорить какие-то колкости при парнях или если парень где-то вблизи нас. Мне на это смешно наблюдать, но и в то же время терпеть такое уже не хочется. Раньше она была совсем другим человеком, но в какой-то момент начала так подлить. Что делать?

На
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи мне, кто твой друг...

#2

Это зависть. Она чувствует ваше превосходство, поэтому так себя ведёт...это защита такая, или способ обратить внимание парней на себя. Вам лучше отдалиться от нее, по тихому...мирно, чтоб она не говорила за спиной гадости про вас. Это тот случай, когда подруга виновата, если вы расстаньтесь со своим мч. Ведь зависть никто не отменял...хоть черную, хоть белую.

Сука
#4

Автор чем лучше? Ну, с мордой лица повезло больше, а сама такая же стремная - за спиной обсуждает и дружит еще со стремной , похуже себя.

#5

Защитная реакция. Скорее всего, на душе у неё трагедия.
Поговорите об этом вдвоем наедине. Если откроется, то решите проблему. А если нет, то значит всё продолжится, и тут уже вам решать, заканчивать такую дружбу или дальше выслушивать публичные потуги зависти в свой адрес.

Гость
#6

Завидует. Моя тоже пыталась опозорить меня при парнях. Это не подруга.

Трандуил
#7

Походу у неё трахарь появился

Гость
#8

да вы друг друга стоите. только она в лицо, а вы за глаза.

Облачко
#9

Ну если уже общаться не хочется, то просто разойтись, проблема то, напишите ей в соц сетях или смс и на этом всё, даже лично встречаться не надо

Гость
#10
Сука

Автор чем лучше? Ну, с мордой лица повезло больше, а сама такая же стремная - за спиной обсуждает и дружит еще со стремной , похуже себя.

Мы не знаем лицо автора. Иногда крокодилы морщинистые считают себя красавишнами.

На
#11
Гость

Мы не знаем лицо автора. Иногда крокодилы морщинистые считают себя красавишнами.

Красавицей себя не считаю, знаю свои достоинства и недостатки и принимаю чужие, мне было всё равно на её особенности внешности, даже не заикалась про них…но когда она начала активно подлить решила написать как есть ( дружбу с ней, если что, я прекратила )

#12

Пора расставаться. Человек самооутверждается за счёт вас. Хуже только стать может, да и не приятно же такое. Раз такая песня пошла, прекратила бы обещаться. Лучше расстаться в хороших отношениях, чем потом в пух и прах.

#13
Гость

Мы не знаем лицо автора. Иногда крокодилы морщинистые считают себя красавишнами.

Если и не красавица, подруга так поступать не должна. Позорить перед другими никто не имеет право,тем более проходить по внешности. У всех есть свои недостатки, я собой занимаюсь, а не выискиванмем недостатков других людей.

Гость
#14

Авторица, ты ничем не лучше своей подруги. Сидишь обсуждаешь ее недостатки во внешности на форуме. Уверен, вы стоите друг друга!

На
#15
Rez1888

Если и не красавица, подруга так поступать не должна. Позорить перед другими никто не имеет право,тем более проходить по внешности. У всех есть свои недостатки, я собой занимаюсь, а не выискиванмем недостатков других людей.

Вы правы, а то какое-то противоречие получается) Про недостатки подруги айайай низя говорить!( при том что при других я её не унижала и ей в лицо неприятности не говорила ) а автора уже успели крокодилецей назвать, да ещё и оправдать такое вот поведение подруги)

#16
На

Вы правы, а то какое-то противоречие получается) Про недостатки подруги айайай низя говорить!( при том что при других я её не унижала и ей в лицо неприятности не говорила ) а автора уже успели крокодилецей назвать, да ещё и оправдать такое вот поведение подруги)

Если её ***, и она также поступила. Защитная реакция. Лучше, чем остаться до конца жизни с низкой самооценкой.

Гость
#17

все же понятно, она завидует, лучше не общаться с токсичной подругой

Гость
#18

А чем ты лучше неё?🤔🤔🤔
Сама же ее и обсуждаешь, говоришь про недостатки и даже блть на форум это высрала
Ну не общайся с ней тогда, раз не нравится, в чем проблема этой тупости?!
За самой лучше следи, диванный критик блин

#19

она завидует, пытается поднять свою самооценку за ваш счет
перестаньте с ней дружить и общаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: