Гость
Статьи
Друзья и хорошие …

Друзья и хорошие знакомые

Нормально ли это, если у человека не осталось "настоящих друзей", так как люди, особенно в подростковой молодости (16-20 лет) перестают общаться с друзьями по причине "слишком занят", "много учебы", или просто утрате общих тем, интересов, времяпровождения. Хорошо ли при этом вместо мнимых "друзей" иметь просто хороших знакомых, с которыми минимум ссор, но и минимум общения?

Опрос
Стоит ли стремиться к большему?
Ямайка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Более того скажу, к 30 их вобще не будет. Именно друзей. А там хуже, семья дети… я пас, я не хочу, я устал…. И тд)) так что пробник взрослой жизни, привыкайте

Гость
#4

Иметь настоящего друга — это здорово, потому что трудности гораздо легче переносить, когда рядом есть такой друг. Крепкая дружба может стать источником сил в тяжёлые времена и жизнь сделать радостной и насыщенной. Но не каждый человек находит таких друзей. Чтобы иметь хорошего друга, мы сами должны быть хорошими друзьями. Просто знакомые не всегда будут рядом, а в трудную минуту тем более. Очень хорошо, когда вы знакомы со многими, но иметь одного настоящего друга — это лучше. Хочется привести пример со шкафом, который полон хорошей одежды, но вам подходит далеко не все. Поэтому вы обычно выбираете лишь те вещи, в которых чувствуете себя комфортно. Так же и с близкими друзьями. Желаю вам найти настоящего друга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: