Гость
Статьи
Мне 35 и у меня нет ни …

Мне 35 и у меня нет ни одной подруги

то что у меня нет подруг, я осознаю по выходным , всю неделю я на работе, по вечерам тусим с сыном на детской площадке, ему 3. Есть муж.
Подруги с которыми я раньше дружила отвалилисьб
со временем, а новых подруг завести не получается. На работе, детской площадке разговариваю с другими женщинами, но вне площадки и работы ни с кем не общаюсь. Я заметила, что люди в этом возрасте уже не пускают чужих людей в свой круг.
О себе, я работаю в хорошей компании, симпатичная, #дружба #подруги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своими проблемами не гружу людей, не жалуюсь на мужа, работу, погоду и тд. Со мной легко и не скучно, но почему -то люди не берут меня в свой круг, ни жены друзей мужа, ни соседки, ни новые знакомые с кем я знакомлюсь

#2

А причём здесь возраст? Ещё в школе заметила, как одноклассники разбирали себе тех, кто им подходит, а с другими уже не хотели контактировать. Вот так и получались компашки в классе.
Подумайте о том, зачем вам нужна подруга и что вы от неё хотите получить, чтобы не было ощущения "зря потраченного времени".
Если не судьба, тогда просто займитесь другими делами.

Гость
#3

У вас хоть муж и ребёнок есть, у меня ни подруг ни мужа пока что

Гость
#4

А Вам на работе общения не хватает?

Гость
#5

Заведите хобби како то, попытайтесь ближе пообщаться с кем то из коллег, предложите посидеть где то после работы, либо с теми же мамочками как то постарайтесь сблизиться.
С возрастом действительно сложнее находить друзей. Обычно друзья появляются с общей деятельностью. Работой, хобби и .т.п.

Zuzi
#6

Поверьте ,в этом больше плюсов.

Гость
#7
Гость

У вас хоть муж и ребёнок есть, у меня ни подруг ни мужа пока что

Муж есть, но он домосед, хочет все выходные сидеть дома. Так что я также одна, только теперь и несвободна, в отпуск поехать, загород не могу, не с кем и пока сын маленький, жду когда подрастет буду с ним выезжать.

Гость
#8
Гость

А Вам на работе общения не хватает?

Я на работе работаю, общаться нет времени.
А вот на выходных время есть, а вот с кем общаться нет

Гость
#9
Zuzi

Поверьте ,в этом больше плюсов.

Иногда так хочется пойти на день рождения, потанцевать, поехать вместе с отпуск с такой же мамочкой, чтобы дети вместе играли, с мы бы общались . Но не с кем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: