Гость
Статьи
Подруга не понимает

Подруга не понимает

Почему я живу в глуши и не еду в её город. Она сама жила в деревне и уехала. Говорит там в городе все лучше: сто пятьдесят парней, тусовки в клубах, на машине катается с этими парнями и т. д. Она не понимает почему меня устраивает жить в тихом месте, где всего этого нет. Думает я боюсь ехать в город. Совсем меня не понимает #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мужики в 40 лет ничего не добились в жизни?

#3

А почему вы живёте в глуши? Чем вам это нравится? Вы подруге свое мнение объяснили, чтобы она вас поняла? Доводы привели? Знаете, я бы тоже наверное не поняла вас. Сама живу в не маленьком городе, он входит в десятку крупных городов России, но хочу переехать в город, который ещё крупнее. А вы вообще в глуши, как вы написали. Ну и плюс, может она обижается на вас, она переехала в лучшее по ее мнению место, и вас зовет, а вы не хотите, значит не очень то дружбой дорожите.

Гость
#4
Конфетка008

А почему вы живёте в глуши? Чем вам это нравится? Вы подруге свое мнение объяснили, чтобы она вас поняла? Доводы привели? Знаете, я бы тоже наверное не поняла вас. Сама живу в не маленьком городе, он входит в десятку крупных городов России, но хочу переехать в город, который ещё крупнее. А вы вообще в глуши, как вы написали. Ну и плюс, может она обижается на вас, она переехала в лучшее по ее мнению место, и вас зовет, а вы не хотите, значит не очень то дружбой дорожите.

А почему я должна к ней ехать, что от этого поменяется?Дружба станет лучше? Или что?
Я не понимаю тоже на что мне этот город. Там людей полно. Преступность. Там дорого жить за квартиру сьемную платить, покупать ещё дороже. Кредиты, моталовка туда сюда. А а деревне дом свой, бесплатный и никаких уродов нет, ходи спокойно. Что мне ваши города? Хотите живите, мне в душу лезть не надо. И если я плохая подруга из-за этого, скатертью дорога.

#5
Гость

А почему я должна к ней ехать, что от этого поменяется?Дружба станет лучше? Или что?
Я не понимаю тоже на что мне этот город. Там людей полно. Преступность. Там дорого жить за квартиру сьемную платить, покупать ещё дороже. Кредиты, моталовка туда сюда. А а деревне дом свой, бесплатный и никаких уродов нет, ходи спокойно. Что мне ваши города? Хотите живите, мне в душу лезть не надо. И если я плохая подруга из-за этого, скатертью дорога.

Ну если вы к ней не поедете, то дружба скорее всего сойдёт на нет вот и всё. Живя в разных городах трудно дружить. Ну вот и ясно стало что вам наплевать на эту дружбу. Она нашла место получше, и вас туда зовёт, я сама так же бы сделала, а вам в ответ на это плевать.

Гость
#7

Мы с бывшей подругой тоже из деревни, я уехала, потом она. Мы сталкнулись с трудностями и она, как технарь закончила, вернулась. Говорит, папа мама близко, это удобно. Я тоже её не понимала, т.к
она сама говорила, что ненавидит деревню и её жителей. но я решила, что это не препятствие для дружбы. Зову к себе в гости, не хочет, к себе не приглашает. Каждый разговор перетекает в обсирание города и расхваливание деревни. Утверждает, что в деревне чуть не святые все, а в городах только мудаки. На том и пути разошлись. Она про меня вспомнила, когда с мужем развелась. Теперь в городе мечтает жить..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: