Гость
Статьи
Как психологически …

Как психологически объяснить поведение друга ?

С какой целью один друг тихо издевается, насмехается, подсмеивается над другим другом, который постоянно его угощает, помогает и всячески поддерживает ? Где здравый рассудок этого издевающегося и КАК психологически возможно объяснить подобное деструктивное поведение (когда пытаются самоутвердиться за счёт доброты ближнего) ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тот зачем помогает, угощает, подлизывается?

Гость
#5
шанти

А зачем он его угощает, помогает, поддерживает, если тот над ним насмехается и издевается? где ЗДЕСЬ здравый рассудок? Мне лично больше интересен именно этот ответ.

А по поводу доброты ближнего, отрезок.. ".. Тогда как человек добрый напоминает блудницу, которая добра со всеми" (за **** он над ним насмехается..

Помогает ИЗ ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ ! Разве такого не бывает ?

Гость
#6
Гость

Помогает ИЗ ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ ! Разве такого не бывает ?

у нормальных - нет

Гость
#7
Гость

у нормальных - нет

Что это вы оскорбляетесь? По себе-модевротерине судите?.. Значит скоро и вас осудят за вашу "доброту". А все нормальные люди, кого знаю я, ПОМОГАЮТ друзьям и ближним своим !

Гость
#8
Гость

Что это вы оскорбляетесь? По себе-модевротерине судите?.. Значит скоро и вас осудят за вашу "доброту". А все нормальные люди, кого знаю я, ПОМОГАЮТ друзьям и ближним своим !

человек который над тобой насмехается тебе не друг
а то что ты ему "помогаешь" и всячески лебезишь это твой косяк, видимо он альфа а ты омежка

Гость
#9
Гость

человек который над тобой насмехается тебе не друг
а то что ты ему "помогаешь" и всячески лебезишь это твой косяк, видимо он альфа а ты омежка

Нет. Про него говорят, что именно он и есть омежка. А вот то, что альфы имеют столько, что могут помогать другим и позволяют себе сострадание - вот об этом ты-шутник забыл. Кстати, ты из тех, кто путает альфу с высокопримативным. Тебе пояснить разницу? Лови - в отличии от омежки альфа никогда не пойдёт на мордобой, а наймёт того, кто утихомирит зарвавшегося дурачка. Так понятнее? А теперь продолжай работать за жалкие подачки, лошарик 😂

Гость
#10
Гость

Нет. Про него говорят, что именно он и есть омежка. А вот то, что альфы имеют столько, что могут помогать другим и позволяют себе сострадание - вот об этом ты-шутник забыл. Кстати, ты из тех, кто путает альфу с высокопримативным. Тебе пояснить разницу? Лови - в отличии от омежки альфа никогда не пойдёт на мордобой, а наймёт того, кто утихомирит зарвавшегося дурачка. Так понятнее? А теперь продолжай работать за жалкие подачки, лошарик 😂

ну так попробуй в том же духе пообщаться с ним, а не лечить незнакомых людей в интеннете
ты можешь меня миллион раз переспорить но это этого отношение к тебе в оффлайне не изменится)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: