Гость
Статьи
стоит ли возобновлять …

стоит ли возобновлять наше общение?

два года назад переехала в другой город на учебу. в моем родном городке остались мои друзья, моя компания. они - мои друзья детства, мы знакомы почти всю нашу жизнь. когда я уезжала у нас все было хорошо, мы планировали переписываться и обмениваться новостями. сначала все было так, но потом все наше общение сошло на нет. год назад я приезжала домой на недельку, хотела с ними встретиться, пишу. некоторые проигнорили, некоторые вообще сменили аккаунты. особенно обидно за одного моего друга, который был мне как брат, а мою просьбу о встрече просто проигнорил… в итоге я уехала чуть не плача.
два дня назад я снова приехала домой. у друга др через 8 дней. на его др обычно собирается вся наша компания, даже в мое отсутсвие так было. одна девочка сказала, что я могу прийти. но я сомневаюсь… за два года так многое изменилось. конечно, я очень хочу встретиться с друзьями, хочу снова им написать, пообщаться, чтобы все было как раньше. а с другой… мы же все таки уже не дети. тот друг всерьёз увлёкся конным спортом, однако я не разделяю этот интерес. может, поэтому он больше не хочет со мной общаться?
суть такова, что у меня сейчас тоже другой аккаунт. я хочу им всем снова написать, получается что спустя год. хочу написать, что хочу встретиться, хочу пообщаться, поинтересоваться, как у них дела. но я все еще сомневаюсь и боюсь, что меня просто отправят в игнор или даже в чс. стоит ли мне им написать?
и ещё: идти ли мне все-таки на др моего друга? не знаю, как поступить, но я очень сильно по ним скучаю! #другойгород #друзья

gshhhh
8 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

чо за гов_но

Гость
#3

общение при переезде часто сходит на нет
я бы вряд ли стала писать еще раз, и приходить, если эти люди вас игнорировали

Да
#4

По приколу я бы пошла,а там будет шо будет

Гость
#6

Зачем идти на день рождения, на который именинник вас не приглашал, не позорьтесь
Захотят - сами вас найдут, они же первые слились

Гость
#8

Вы чужие друг друга люди, какое общение? Люди меняются быстро..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: