Гость
Статьи
общее хобби поссорило …

общее хобби поссорило с подругой

подруга позвала присоединиться к ней и вместе ходить заниматься кое-каким видом спорта, я была рада и согласилась, в итоге она ходит уже неделю и у нее получается не очень, а я за 2 занятия все выучила и теперь хорошо занимаюсь без помощи тренера. теперь наши отношения стали напряженными, даже общаться стали меньше. на неделе графики не согласовали, сказала, что схожу позанимаюсь без нее, она вообще обиделась и перестала общаться. не хочу терять подругу, но и хобби бросать не хочу, мне так понравилось( #дружба #ссора

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафик вам нужна такая подруга

Захария
#2

перестала общаться?
вы ей звоните, пишете, а она молчок?
Ну глупо, да(

Гость
#3
Захария

перестала общаться?
вы ей звоните, пишете, а она молчок?
Ну глупо, да(

я с утра сказала, что не смогу ходить по утрам из-за работы, на неделе только вечером, поэтому завтра одна схожу. она сказала, что ей неприятно от этого, я спросила, мол, почему, а она ответила, чтобы я шла куда хотела, свои чувства она мне сказала, а запретить ничего не может. и все, не общались с тех пор целый день

Захария
#4
Гость

я с утра сказала, что не смогу ходить по утрам из-за работы, на неделе только вечером, поэтому завтра одна схожу. она сказала, что ей неприятно от этого, я спросила, мол, почему, а она ответила, чтобы я шла куда хотела, свои чувства она мне сказала, а запретить ничего не может. и все, не общались с тех пор целый день

Елки..
Вы так написали.. прекратила общение она..
А что она должна была в течение дня написать то?? Или это вы прекратили, тоже ничего не написав??
А то что ей неприятно...
Ну понять можно. Договорились вместе, для компании, за компанию... и нате вам...

Гость
#5
Гость

я с утра сказала, что не смогу ходить по утрам из-за работы, на неделе только вечером, поэтому завтра одна схожу. она сказала, что ей неприятно от этого, я спросила, мол, почему, а она ответила, чтобы я шла куда хотела, свои чувства она мне сказала, а запретить ничего не может. и все, не общались с тех пор целый день

Если дружба для вас важна, то скажите это. Общее занятие не должно разделять) не стоит играть в манипуляции, кто позвонит/не позвонит. Это детский сад.

Гость
#6
Захария

Елки..
Вы так написали.. прекратила общение она..
А что она должна была в течение дня написать то?? Или это вы прекратили, тоже ничего не написав??
А то что ей неприятно...
Ну понять можно. Договорились вместе, для компании, за компанию... и нате вам...

ну обычно мы в течение дня общаемся регулярно, шутки там посылаем друг другу, а тут молчит, я даже не понимаю, что тут обидного, она не может вечером, а я с утра, она первая записалась идти дальше без меня, мне же не обидно

Гость
#7
Гость

я с утра сказала, что не смогу ходить по утрам из-за работы, на неделе только вечером, поэтому завтра одна схожу. она сказала, что ей неприятно от этого, я спросила, мол, почему, а она ответила, чтобы я шла куда хотела, свои чувства она мне сказала, а запретить ничего не может. и все, не общались с тех пор целый день

Пфф подруге сколько? Лет 13-15? Судя по ее мышлению и поведению так оно и есть. Иначе зачем взрослому человеку страдать ерундой от того что у кого то лучше получается. Нет ваша подруга определенно не может порадоваться за ваши успехи. Сочувствую

Гость
#8
Гость

Пфф подруге сколько? Лет 13-15? Судя по ее мышлению и поведению так оно и есть. Иначе зачем взрослому человеку страдать ерундой от того что у кого то лучше получается. Нет ваша подруга определенно не может порадоваться за ваши успехи. Сочувствую

27, она меня старше на 4 года... мы давно знакомы, впервые такое странное ощущение. если бы была обратная ситуация, я была бы за нее рада точно

Захария
#9
Гость

ну обычно мы в течение дня общаемся регулярно, шутки там посылаем друг другу, а тут молчит, я даже не понимаю, что тут обидного, она не может вечером, а я с утра, она первая записалась идти дальше без меня, мне же не обидно

Так если вы обычно посылаете что то там друг другу, то вы послали или нет?
Мне понятно что обидного
Договорились вместе. Ей нужна была компания для этого, поэтому и позвала. Вы согласились. ..

Но я не понимаю.
В теме вы пишете о себе " сказала, что схожу позанимаюсь без нее"
Теперь она первая без вас ..

В любом случае, не вижу причин для раздувания ситуации... Вы там какими то картинками за полдня всего лишь не обменялись, при чем обе , а пишете, что она прервала общение....
Разберетесь

Гость
#10
Гость

27, она меня старше на 4 года... мы давно знакомы, впервые такое странное ощущение. если бы была обратная ситуация, я была бы за нее рада точно

Не нужно писать за себя. Вы другая, подруга мозгами ещё ребенок. Тут посмеяться нужно над ее поведением и забыть.

Гость
#11
Захария

Так если вы обычно посылаете что то там друг другу, то вы послали или нет?
Мне понятно что обидного
Договорились вместе. Ей нужна была компания для этого, поэтому и позвала. Вы согласились. ..

Но я не понимаю.
В теме вы пишете о себе " сказала, что схожу позанимаюсь без нее"
Теперь она первая без вас ..

В любом случае, не вижу причин для раздувания ситуации... Вы там какими то картинками за полдня всего лишь не обменялись, при чем обе , а пишете, что она прервала общение....
Разберетесь

я сразу написала, что у нас график не совпал. и я ей написала, что пропускать не хочу, но с ней с утра в будни не смогу, пойду вечером. а у нее в ответ обиды. хотя и график работы мой она знает, и заранее не говорила, что хочет пойти утром

Гость
#12
Захария

Так если вы обычно посылаете что то там друг другу, то вы послали или нет?
Мне понятно что обидного
Договорились вместе. Ей нужна была компания для этого, поэтому и позвала. Вы согласились. ..

Но я не понимаю.
В теме вы пишете о себе " сказала, что схожу позанимаюсь без нее"
Теперь она первая без вас ..

В любом случае, не вижу причин для раздувания ситуации... Вы там какими то картинками за полдня всего лишь не обменялись, при чем обе , а пишете, что она прервала общение....
Разберетесь

и дело же не в том, что картинку не послали, как вы выразились, а вообще в тоне последнего сообщения, в ее непонятной обиде. мне же не бросать работу ради ее удобства

Захария
#13
Гость

я сразу написала, что у нас график не совпал. и я ей написала, что пропускать не хочу, но с ней с утра в будни не смогу, пойду вечером. а у нее в ответ обиды. хотя и график работы мой она знает, и заранее не говорила, что хочет пойти утром

все, я запуталась, кто из вас какой график обсуждал, знал, назначал
может и она запуталась
разочаровалась, что не получается вместе, как планировала
Все... Выдохнет, отпустит
Не нагнетайте
Никто с вами общения не прикрывал
Вы то почему ей картинку не отправили??
Ей вот печально, что и не выходит, и с вами вместе не получается..
Вы то чего сидите губы дуете, а не картинку отправляете как всегда?
Отправляйте, раз вы так общаетесь..

Захария
#14
Гость

и дело же не в том, что картинку не послали, как вы выразились, а вообще в тоне последнего сообщения, в ее непонятной обиде. мне же не бросать работу ради ее удобства

Да не раздувайте вы!
Ничего не случилось..
Тон сообщения вообще субъективная вещь..
Тон букв...

#15

ахахахах)))завистливая змея у вас,а не подруга)))

Гость
#16
Гость

я с утра сказала, что не смогу ходить по утрам из-за работы, на неделе только вечером, поэтому завтра одна схожу. она сказала, что ей неприятно от этого, я спросила, мол, почему, а она ответила, чтобы я шла куда хотела, свои чувства она мне сказала, а запретить ничего не может. и все, не общались с тех пор целый день

Ну как дети, ей-богу... Имею в виду вашу подругу. Из-за такого обидеться... Ну не знаю, глупо. Не переживайте, может она ещё одумается, если не полная эгоистка. Надо ж входить в положение друг друга, кто когда и куда может идти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: