Гость
Статьи
Как могу поднять ей …

Как могу поднять ей настроение

Моя подруга живёт в другой стране.Мы не виделись уже 2 года (из за того что не получается прилететь).В этом году через неделю у нас 5 лет как мы познакомились и дружим ,она для меня самая близкая.Хочу в этот день ее порадовать ,уже заказала доставку цветов на этот день,подскажите может у кого есть идеи как могу поднять ей настроение (очень расстроена что не получится увидится в этом году )? #дружба

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же понимаете, что она скорее всего и не вспомнит. Не будете обиженнее играть, что вы ей цветы, а она вам без подарка?

#2

Как вариант: Можете устроить "совместный" вечер.

Закажите вашу с ней любимую еду - например, пиццу, те заказываете себе и оформляете такую же доставку на ее адрес
или это может быть десерт и вино

можете включить видео связь - "вместе" поужинать и поболтать

или посмотреть кино
есть сайты, где можно делать это вместе (те идёт одновременная трансляция фильма и у вас и у нее, если один поставил на паузу - то у второго тоже останавливается, +там есть чат, где вы можете комментировать фильм)

Гость
#3

По скайпу забухайте

Марина
#4
Гость

Вы же понимаете, что она скорее всего и не вспомнит. Не будете обиженнее играть, что вы ей цветы, а она вам без подарка?

Это не про неё 😂она помнит,а подарка в ответ я никакого не жду ,просто хочу ее порадовать!

Марина
#5
Мысли вслух

Как вариант: Можете устроить "совместный" вечер.

Закажите вашу с ней любимую еду - например, пиццу, те заказываете себе и оформляете такую же доставку на ее адрес
или это может быть десерт и вино

можете включить видео связь - "вместе" поужинать и поболтать

или посмотреть кино
есть сайты, где можно делать это вместе (те идёт одновременная трансляция фильма и у вас и у нее, если один поставил на паузу - то у второго тоже останавливается, +там есть чат, где вы можете комментировать фильм)

Спасибо за ваш ответ,воспользуюсь советом 💛

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: