Гость
Статьи
Как в таком случае …

Как в таком случае поступать?

Почему подруги, когда я им что-то рассказываю, могут взять и исподтишка начать снимать на телефон, а потом отговариваются что не снимали?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем дружить с такими подругами?

Мамба Танго
#2

а чо так коротко? Вчерашняя тема была прям на страницу. Чо ты все кафно в бочке мешаешь? Не надоело?

Катя
#3
Гость

А зачем дружить с такими подругами?

Одна подруга детства, с другой недавно порвала

Гость
#4
Катя

Одна подруга детства, с другой недавно порвала

Так пускай подруга детства в детстве и остаётся. Пора заканчивать детский сад и дружить со взрослыми

Катя
#5
Гость

Так пускай подруга детства в детстве и остаётся. Пора заканчивать детский сад и дружить со взрослыми

Чет пугает такое ранее взросление некоторых кур, когда понятие дружбы уже ни у кого нет, а молодые девушки ведут себя как расчётливые зрелые женщины, которым мужика хоть какого бы какого урвать

Гость
#6

Подлость никто не отменял в нашем мире. Напротив, чем дальше, тем больше подлых людей становится вокруг.

Катя
#7
Мамба Танго

а чо так коротко? Вчерашняя тема была прям на страницу. Чо ты все кафно в бочке мешаешь? Не надоело?

Лучше бы по теме ответила

Катя
#8
Гость

Подлость никто не отменял в нашем мире. Напротив, чем дальше, тем больше подлых людей становится вокруг.

Вот мне интересно где находится эта грань, за которую подлые люди не переступят? Я уже боюсь сближаться с большинством людей, кажется что они прибить и закопать готовы ради своей выгоды… Хотя почему кажется?

Гость
#9
Катя

Чет пугает такое ранее взросление некоторых кур, когда понятие дружбы уже ни у кого нет, а молодые девушки ведут себя как расчётливые зрелые женщины, которым мужика хоть какого бы какого урвать

Как вычислить тролля
"Напиши что то такое от чего забомбит у автора".
Вуаля. Миссия выполнена.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: