Гость
Статьи
Друзья и их именины

Друзья и их именины

Мы с моим мужем недавно прилетели в его страну. У меня 2 месяца беременности почти. С завидной регулярностью его зовут на разные посиделки и дни рождения. В основном мужской компанией. Он не ходит, но видно,что хочет. Сегодня день рождение его лучшего друга, и он зовет моего мужа в ресторан, без меня, на мальчишник. У нас молодая семья, кучу вопросов нужно утрясти, я не понимаю, какие рестораны и мальчишники, он скоро будет отцом и мы еще не 10 лет вместе, чтобы я спокойно его отпускала гулять в ресторан и пить, они мужской компанией, может и к девушкам будут подсаживаться, я не понимаю, я не права?? Надо нормально относиться к таким уходам и приглашениям? И вообще, как долго друзья, у которых явно нет близости в семьях и они празднуют без жен, будут вмешиваться со своими алко предложениями к занятому мужчине??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааааа... Вечные проблемы с этими друзьями, но от них никуда не денешься. Ваш мужчина сам должен решить этот вопрос с друзьями и объяснить им как есть. Хорошие друзья поддержут, остальные только пожмут плечами, потому что чуждо им понятие семья.

Мировая
#2

Странные друзья, которые ходят ТОЛЬКО мужской компанией. Или вы утрируете
Пусть ходит на встречи с друзьями, а то потом будет с подругами)

ГРУ
#3

Вы не правы. Один день отдохнуть можно. Он не ваша собственность. А прикрываться решением семейных дел подло, в году 365 дней.

Гость
#4
Мировая

Странные друзья, которые ходят ТОЛЬКО мужской компанией. Или вы утрируете
Пусть ходит на встречи с друзьями, а то потом будет с подругами)

Это он так сказал что это будет мужская встреча...

Гость
#5
ГРУ

Вы не правы. Один день отдохнуть можно. Он не ваша собственность. А прикрываться решением семейных дел подло, в году 365 дней.

Он безработный, от чего ему отдыхать? Он придет, с запахом перегара, я беременная этим буду дышать. Отлично, слов нет.

ГРУ
#6
Гость

Он безработный, от чего ему отдыхать? Он придет, с запахом перегара, я беременная этим буду дышать. Отлично, слов нет.

Мда, трэш. Вот и семейная жизнь

Мировая
#7
Гость

Он безработный, от чего ему отдыхать? Он придет, с запахом перегара, я беременная этим буду дышать. Отлично, слов нет.

Хорошо что вы плодите нищету

Гость
#8
Мировая

Хорошо что вы плодите нищету

Это не точно

Гость
#9
Гость

Это он так сказал что это будет мужская встреча...

Баб они позже вызовут

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: