Гость
Статьи
Лагерь с подругой

Лагерь с подругой

Я поехала в лагерь с подругой , не знаю что с ней произошло, она резко начала ко мне грубо относится , ладно, я перестала с ней контактировать . Девочки живущие со мной в комнате начинают на меня психологически нападать , естественно я защищаюсь . Мои соседки несут лютый бред , двое из них , а остальные их поддерживают . Девочки из другой комнаты как будто вообще меня не замечают , хотя с ними я вообще не общалась . Я не понимаю что со мной не так . Нормальные люди не будут судить по внешности , насчёт гигиены у меня все нормально, увлечения у меня такие-же как у всех . Я анализирую свое поведение, все точно хорошо. Вообще ничего не понимаю . #лагерь

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, это зависть. Возможно ты в чем то лучше них. Была бы хуже - они бы не обращали на тебя внимания и уж тем более не проявляли агрессию. Сейчас сестра тоже проходит через подобное, да и у меня были такие ситуации в школе. Купили новое платье - бойкот и т д.. Эх, если б я знала, что они просто бесятся..
А еще может быть такое, что им просто нужно сплотиться против кого-то одного. Ну вот такая потребность. В любом случае будь выше этого, покажи им, что они не стоят твоих переживаний))

Гость
#2
Bamboleeeo

Мне кажется, это зависть. Возможно ты в чем то лучше них. Была бы хуже - они бы не обращали на тебя внимания и уж тем более не проявляли агрессию. Сейчас сестра тоже проходит через подобное, да и у меня были такие ситуации в школе. Купили новое платье - бойкот и т д.. Эх, если б я знала, что они просто бесятся..
А еще может быть такое, что им просто нужно сплотиться против кого-то одного. Ну вот такая потребность. В любом случае будь выше этого, покажи им, что они не стоят твоих переживаний))

В лагерях редко гнобят сильных личностей, наоборот, бесконтрольность от родителей и чисто детский коллектив сплочает против слабых или странных. Вероятнее всего, у вас слабый характер и вы не можете дать отпор

#3
Гость

В лагерях редко гнобят сильных личностей, наоборот, бесконтрольность от родителей и чисто детский коллектив сплочает против слабых или странных. Вероятнее всего, у вас слабый характер и вы не можете дать отпор

Да, согласна, но иногда сильные характером не равно лучше)) В моём классе самые сильные характером были отбитые быдланы, которые в итоге сейчас сидят в тюрьме. А гнобили они у нас самых умных в основном. Я была слабохарактерным ребёнком, но умела давать отпор в критической ситуации,поэтому меня не гнобили, но при этом и не дружили со мной. Первый раз помню со мной перестали дружить потому что я не курила, вот так вот

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема