Гость
Статьи
Подруга считает меня …

Подруга считает меня соперницей

Я не знаю в чём дело,но ощущение будто подруга со мной соперничает,пытается быть лучше меня во всём.Я её всегда поддерживаю,помогаю и радуюсь за её успехи.А она заметно радуется моим неудачам.Когда я рассказываю ей о чём то,что меня огорчает-она просто игнорирует или меняет тему.Но я почему-то по её мнению должна всегда её выслушивать и помогать ей,что я собственно и делаю.Я хочу чтобы она видела во мне подругу,а не врага.Я просто хочу с ней дружить и общаться,но почему то не выходит,я всегда инициатор наших встреч и разговор.Ещё и мама постоянно меня с ней сравнивает,мол,посмотри какая она хорошая,не то что ты.И подругу это заметно радует.Никогда не помогает и выставляет меня в плохом свету.Дело во мне или не такая уж она мне и подруга?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам не нужна эта подруга, заканчивайте общение.

Гость
#2

Всегда можно перестать с ней общаться

Гость
#3

Наверное дружба с вами,ей не нужна😊Друзья не пересекают дозволимые границы,они обычно это тонко чувствуют.

Гость
#5

Не присваивают чужие вещи.И не врут.А вом может и правда в куклы еще поиграть...раз вы так любите манипулировать

Гость
#6

Не подруга конечно

Гость
#7
Гость

Не присваивают чужие вещи.И не врут.А вом может и правда в куклы еще поиграть...раз вы так любите манипулировать

Не совсем поняла

Гость
#8

а больше вам дружить не с кем?

Гость
#9

Я сказала уже что дружила всегда и дружу с девушками умным,начитанными.С глупыми выскочками мне не интересно.Так что сгинь.Липучка

#10

Она вам не соперница! просто плохой друг! и вообще в *** таких друзей, если не могут вас выслушать. Значит, она вам и не друг вовсе!

Гость
#11

Завистливые необразованные дуры мне никакие не друзья :) хаха тётенька,села в огрооомную лужу)
Вы просто нахалка,невоспитанная именно поэтому вам другие девушки кажутся "Серыми" по сравнению с такой звиздой как вы

Гость
#12

У меня есть сводная сестра..правда некрасивая у нее шнобель на пол лица.И как раз такая же невоспитанная,наглая,тупая ,даже права купила,потому что мозгов никогда не хватит сдать :)

Гость
#13

А то что вы все там импотенты,я и раньше знала))вам подходят только сикилявки 15 летние,размалеванные как *** и в мини юбках,они как раз в этом возрасте любят хвостом крутить,клейтесь к ним :)
ну или к их мамашам,таким же ***

Гость
#14

От осинки не родятся апельсинки...😊

Гость
#15

Знаете , лучше быть одинокой чем иметь таких друзей, просто перестаньте с ней общаться, или измените её сами, я не знаю как, но у меня такой способ сработал, она стала немного добрее ко мне

Гость
#16

Подруга не так страшно а вот моя мама радуется моим не удачам и делает все что б был у меня провал ! Вот где конец отношениям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: