Гость
Статьи
Подруга контролирует …

Подруга контролирует мою жизнь

и нарушает личные границы, в чем причина? Подруга постоянно пытается подсмотреть что-нибудь в моем телефоне. Когда мы сидим рядом, она резко может заглянуть в мой телефон(даже было так, что она успела прочитать какое-нибудь сообщение и начинает это громко произносить при остальных, даже если это личное). А когда я стала уменьшать яркость на экране(потому что есть личные семейные проблемы, шутки и т.д., которые я бы не хотела озвучивать например), она начала говорить, что я что-то скрываю, при этом говоря это при всех зачем-то. Все время пыталась узнать встречаюсь я с кем-то или нет (видимо, чтобы увести парня, ведь ее принцип по жизни- девушка не стена, подвинется). Когда у меня в жизни все хорошо или я покупаю что-то новое, говорю о том, как бы я хотела жить и т.п., она обвиняет меня в меркантилизме. Что с ней не так? #подруга

Галя
10 ответов
Последний — Перейти

Зависть и отсутсвие личной жизни … что то не так скорее с Вами , раз Вы не скажите ей напрямую о том , что Вас не устраивает и что не нравиться в ее поведение. Подумайте в эту строну

😈
#1

Может она просто завидует , возможно у неё нету чего у тебя и поэтому бесится .

Гость
#2

Девушки по сути своей завистливы (не все, есть адекватные) пытается унизить, самоутвердиться за счёт вас. Вопрос к вас, зачем вы с ней продолжаете общаться? Вы мазохистка?

Гость
#3

Блин у меня тоже есть привычка спрашивать, что делаешь,когда человек во время бесседы залипает в телефон.
Я тоже завидую?

Гость
#5

А про парня, это же обычный вопрос.

Галя
#6
Гость

Блин у меня тоже есть привычка спрашивать, что делаешь,когда человек во время бесседы залипает в телефон.
Я тоже завидую?

Вы же не лезете при этом резко носом в телефон, а она - лезет.

Галя
#7
Гость

А про парня, это же обычный вопрос.

Обычный был бы, если бы не ее слова про то, что девушка не стена- подвинется. Я заметила, что ее привлекают чужие парни, она часто подкалывает других ее подруг, потому что те, например, упомянули другого парня в разговоре, как будто те изменщицы какие-то.

Гость
#8
Галя

Обычный был бы, если бы не ее слова про то, что девушка не стена- подвинется. Я заметила, что ее привлекают чужие парни, она часто подкалывает других ее подруг, потому что те, например, упомянули другого парня в разговоре, как будто те изменщицы какие-то.

Ну тогда, мб не общаться или намекнуть, может не понимает.

Галя
#9
Гость

Ну тогда, мб не общаться или намекнуть, может не понимает.

Спасибо, буду пробовать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: