Гость
Статьи
Как мягко слить …

Как мягко слить человека

Как слить человека очень мягко и чтобы он не возненавидел тебя? Мне думается вот это вот по долго не отвечать на сообщения, отвечать кратко и холодно это так палевно.
Я на одном сайте познакомилась с девчонкой, начали списываться по одному делу, а потом и созваниваться. Я как-то понимала, что мне она не очень импонирует, но все равно продолжала общаться по делу. Дообщалась, что та вообще из берегов выходить начала, в подружки мне набиваться, слишком личное рассказывать, а мне то оно не надо. + ко всем я чувствую как она много врет, что она начала конкурировать со мной. Это все не приятно и не надо мне. Как ее слить очень культурно? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится. По любому обидится. Так что не напрягайтесь, можете даже в чс ее кинуть.

Гость
#2

Так все же знают
Что любое общение держится на взаимном желании общаться . У второго нет интереса ,нет инициативы в ответ - общение сдуется .
Зачем сливать ? И так всё ясно как 2*2

#3

Если есть звоночки что она к вам неравнодушна (слишком личное рассказывает и т.п.), то в любом случае слейте чем раньше, тем лучше и тем самым вы нанесете ей почти безболезненный синячок, а не большую душевную рану, которая потом еще долго будет кровоточить.

Гость
#4

И ведь взрослые люди.
Но видимо интерес только к своей персоне у заинтересованного в таком
" общении" ,
то что от второго нет интереса таким не важно, как пиявки , а потом охают ахают , пачиму да отчего .

Гость
#5

Боже, девчонки, вот она мне даже сейчас пишет, как будто сама с собой переписывается, тупа хвастается и про себя рассказывает какая она молодец, тупо поток слов. Мне даже вопросы не задает

Гость
#6
Гость

Боже, девчонки, вот она мне даже сейчас пишет, как будто сама с собой переписывается, тупа хвастается и про себя рассказывает какая она молодец, тупо поток слов. Мне даже вопросы не задает

Я ей даже уже не отвечаю, а она тупо пишет и пишет. Я в шоке. Хоть реально в блок ее.

Гость
#7

Да вы вроде бы не золотой червонец чтобы всем нравиться,
не поддерживайте переписку , делов то.
Никому не интересно строчить в пустоту ,
найдёт заинтересованных .
Закрой этот аккаунт, открой новый , полно вариантов от навязчивых.

#8

А сказать :" спасибо за общение " и добавить в чс ? Никак ?
Чего драмму устраивать из интернетобщения ?

Гость
#9

Разводка

Нет таких , кто навязываются , и которые общаются через не хочу.
Общение либо есть, либо его нет , да личный интерес считать ,что это общение, а по факту нескончаемый монолог, диалога нет.

Гость
#10

Всем спасибо за ответы. Решила что буду действовать старым стандартным способом. Редко отвечать, думаю все поймет и отвалится. В чс это жестко, мне бы не хотелось бы чтгбы со мной так поступали

Гость
#11

Конкурировать с Вами через сайт?))))))
Кстати, конкуренту личное не рассказывают, и в подружки не набиваются. Может быть, все-таки, человек хочет дружить, чисто и от души. Радоваться надо. Судьба не часто преподносит настоящую дружбу.

Гость
#13

***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: