Гость
Статьи
Вы бы прекратили …

Вы бы прекратили общение с такой подругой

Мне 31 год, ей 36. И она очень часто меня критикует и говорит, что у тебя волосы скоро испортятся( у меня длинные-до попы почти и густые), а у неё все прожённые краской и короткие. Может сказать, будто случайно, что у меня маленькая грудь для моего роста и телосложения; она и вправду небольшая, но не висит и упругая, а у неё 4-й размер и после двух детей обвисла.
Недавно заявила, что я не умею кокеничать и общаться с мужчинами...
Много было подобных моментов, на которые я раньше не обращала особого внимания, а в последнее время это меня стало раздражать. #дружба

Август
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две дуры

#2

Конечно. Подобрали какую-то ду ру. Без ду р вам жизнь не мила, автор?)

#3

Если вас это раздражает, прекращяйте общение

#5

Она оскорбляет вас, вы оскорбляете её. Видимо вас обоих это устраивает, так что продолжайте общаться

#6

она вам завидует, не дружите с такой

#7

Если чувствуете, что вам не комфортно общаться с человеком, то думаю стоит прекратить.

алиса
#8

ее поведение крайне странно… мне кажется, она проецирует на вас какие-то свои комплексы, чтобы чувствовать себя не так плохо на вашем фоне, вероятно она завидует вам. Ваше дело, как поступать, но я бы посоветовала прекращать общение с такими подругами. Зачем такие подруги, которые вселяют комплексы? Её жаль, но это не значит, что вы должны это терпеть. Хорошего вечера!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: