Гость
Статьи
Что они хотели сделать …

Что они хотели сделать таким образом?

Были "друзья" которые меня травили. Я пытался им сопротивляться но встречал еще больше оскорблений и физических нападок. Но тогда еще бывало 50/50 (то нормально дружим,то ужас). Потом я понял что мне надо работать над собой, и, я начал это делать. Понял что они не друзья,а максимум знакомые. К тому моменту мы оканчивали 9 класс. И чем мы ближе подходили к важным моментам своей жизни,тем больше в мою сторону полилась травля. Я начал увлекаться некоторыми науками,поставил цели и т.д. Но они это восприняли плохо. Стали называть их фигней,агрессивно советовали сделать иначе(я не соглашался,они злились и называли меня идиотом),обесценивали мои достижения и "возвышали" провалы.При этом были навязчивы-постоянно звали гулять,если отказывался то не отставали. Если гулял, начинали травить,смеяться над моими планами и т.д.,а так же постоянно требовали чтобы я брал с собой денег (например хотели попить,но если я предлагал вынести воды-возмущались,находили тупые отмазки).Проанализировав свою "дружбу" с ними- я задался вопросами. В чем заключалась цель такого буллинга? Просто самоутвердиться или желание "выбить" из жизни? Ведь их советы были противоположны моим планам и целям,нередко уничижительны и в стиле "зачем сделал так.лучше сделай так"
За ошибки сорри,писал с битого телефона.
##вредныесоветы  #буллинг #травля 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель- самоутвердиться и пошакалить. Зачем вы с отбросами моральными общаетесь, кроме «привет»/«пока»- не ясно. Друзей можно и через инет найти и на секциях и во дворе и в лагере и тд.

Гость
#2

Какая разница зачем. Придурки просто. Вопрос надо задавать другой, а вы зачем несмотря на все это с ними дружили? Что бы что?
Понимаете, придурков много, кто-то самоутверждается, кто-то болван, кто-то ещё чего. И у вас два варианта, дружить с ними или нет. Все. А анализировать всех придурков на свете можно, но зачем? Пусть психологи этим занимаются, им за это платят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема