Гость
Статьи
Ситуация с подругой

Ситуация с подругой

Хочу рассказать о подруге, и узнать взгляд со стороны.
Дружим 10 лет. Начала замечать как-то что когда пишу подруге, она по долгу не отвечает на мои сообщение, потом настал ее др, я написала ей поздравление, она весь день была онлайн, но мое сообщ. не открывала, открыла только на следующий день ближе к обеду. Потом настало мое др через месяц, она меня не поздравила, но поздравила через полторы недели, а еще через пару дней она написала, что будет с мужем в моем городе, что они купили машину и приедут. Ну я обрадовалась, купила ей гостинец. А в день встречи она написала мне, что не может встретиться со мной, мол что идет в кино с родителями ее мужа друга. Ну думаю ок, написала ей что хочу подбежать перед отъездом увидеть ее на 1 мин, хотела ж ей гостинец передать. Ладно, в итоге мы встретились и я поняла что она все мне налгала, что не в какое она кино с родителями не собиралась, еще и соврала, что муж ее заболел поэтому не приехал с ней ко мне на встречу. Посидела со мной 20 мин и сказала что ей нужно уходить. Так это все не приятно. Я так поняла она вообще не собиралась со мной встречаться, а написала мне чтобы у нее бы повод сказать что они купили машину. Вот такие выводы я сделала. Просто хотела выговорится, может кто-то что-то откоммемтирует. Спасибо. #подруга

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины в большинстве своём дружить не умеют

Гость
#2

После фразы "моё день рождения ", все встало на свои места.
Я тоже не дружу с безграмотными людьми.

Гость
#3

«Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой».
Ты так хотела показаться умной, а получилось наоборот. (

Cвета
#4
Гость

После фразы "моё день рождения ", все встало на свои места.
Я тоже не дружу с безграмотными людьми.

Надо же, я читала этот опус час назад и тоже, дочитав до "мое день рождения" бросила.
До чего же надо быть тупой, чтобы спокойно написать "моЁ день".
Сто раз уже на форуме указывали на эту ошибку, но безграмотным все неймется, кхе-кхе...

Гость
#5

я лично считаю что если тебя человек не поздравляет с др значит его нет в твоей жизни. Именно речь про приятелей, друзей. Можно забыть на день, но когда тебе это важно вспомнишь, напоминание поставишь, а все эти поздравления через неделю и более, если твой друг не был в коме, уже непонятно зачем нужны.
Скорее всего подруга намекает, что общение с вами ей уже не нужно. Женщины в принципе перестают дружить когда мужья появляются, а уж если переехала в другой город, тем более.

Гость
#6
Cвета

Надо же, я читала этот опус час назад и тоже, дочитав до "мое день рождения" бросила.
До чего же надо быть тупой, чтобы спокойно написать "моЁ день".
Сто раз уже на форуме указывали на эту ошибку, но безграмотным все неймется, кхе-кхе...

Ты меня разоблачила, пойду поплачу по этому поводу)

Гость
#7
Cвета

Надо же, я читала этот опус час назад и тоже, дочитав до "мое день рождения" бросила.
До чего же надо быть тупой, чтобы спокойно написать "моЁ день".
Сто раз уже на форуме указывали на эту ошибку, но безграмотным все неймется, кхе-кхе...

Лол😄 Та уж лучше быть безграмотным, чем таким желчным как вы. Одни какахи изо рта валятся 🥲

Гость
#8
Гость

После фразы "моё день рождения ", все встало на свои места.
Я тоже не дружу с безграмотными людьми.

Не позорьтесь😅

Гость
#9

Автор, так бывает, злых, неблагодарных, непорядочных достаточно. Забудьте про этого человека, в вашей жизни будут те кто вас будет ценить 💐

Гость
#10
Гость

я лично считаю что если тебя человек не поздравляет с др значит его нет в твоей жизни. Именно речь про приятелей, друзей. Можно забыть на день, но когда тебе это важно вспомнишь, напоминание поставишь, а все эти поздравления через неделю и более, если твой друг не был в коме, уже непонятно зачем нужны.
Скорее всего подруга намекает, что общение с вами ей уже не нужно. Женщины в принципе перестают дружить когда мужья появляются, а уж если переехала в другой город, тем более.

Спасибо за мнение!

Гость
#11
Гость

Автор, так бывает, злых, неблагодарных, непорядочных достаточно. Забудьте про этого человека, в вашей жизни будут те кто вас будет ценить 💐

💐💫

Гость
#12

Просто забудьте этого человека, емли человек не хочет общаться с вами то это ее право. Да, это не приятно но поверьте унижаться и выпрашивать общение того не стоит. Цените и любите себя

#13

Посочувствовать только можно Вашей подруге...у неё мало ума, чтобы быть честной.
А на дураков обижаться - сам дурак!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: