Гость
Статьи
Денег много, а друзей …

Денег много, а друзей нет

Я учусь за границей, сейчас каникулы до середины октября, я пошла на работу (8 часов в день) + подрабатываю в универе 7 часов в неделю. Параллельно учу язык (2 раза в неделю) после работы.
Ещё занимаюсь проектом для конференции в ноябре. Там встречи раз в неделю и работа над научным проектом.
Плюс ищу новую работу, прохожу собеседования.
Уже когда я начала работать на летней работе, у меня ещё был экзамен в универе и я писала эссе.
Я вообще не трудоголик, как только есть возможность слинять, я это делаю. Любые задания делаю максимально быстро, такая у меня натура.
При этом я вообще не считаю, что то, чем я занимаюсь это что-то нереальное, собой я не горжусь.
В личной жизни не складывается ничего, друзей нет. #друзья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть хобби и увлечения, не связанные с вашей профессией и работой? Ходите рисовать на пленены, танцевать какую-нибудь самбу, есть группы, собирающиеся играть в настольные игры. Походы выходного дня -очень хорошая штука и помогает найти друзей. Выберите то что вам нравится и то, для чего нужно общение и все сложится. Главное - чтобы вам самой было интересно.

Гость
#2
Гость

У вас есть хобби и увлечения, не связанные с вашей профессией и работой? Ходите рисовать на пленены, танцевать какую-нибудь самбу, есть группы, собирающиеся играть в настольные игры. Походы выходного дня -очень хорошая штука и помогает найти друзей. Выберите то что вам нравится и то, для чего нужно общение и все сложится. Главное - чтобы вам самой было интересно.

*пленеры

Гость
#4

Вы счастливый человек, столько всего для себя делаете..
Парень появится, они всегда появляются...
подруги...вы уверены, что они нужны, как то больше бед от них

Гость
#5
Гость

У вас есть хобби и увлечения, не связанные с вашей профессией и работой? Ходите рисовать на пленены, танцевать какую-нибудь самбу, есть группы, собирающиеся играть в настольные игры. Походы выходного дня -очень хорошая штука и помогает найти друзей. Выберите то что вам нравится и то, для чего нужно общение и все сложится. Главное - чтобы вам самой было интересно.

Мне много что нравится, но сил нет ни на что. В свободное время просто смотрю сериалы или в потолок

#6

Судя по тому сколько вы всего описали.то понятно почему друзей нет.тупо времени не хватает,но и сли для вас очень важно иметь друзей,то можно бросить что-то

Гость
#7
Nasferot

Судя по тому сколько вы всего описали.то понятно почему друзей нет.тупо времени не хватает,но и сли для вас очень важно иметь друзей,то можно бросить что-то

Важно, но они не появляются не из-за времени, а из-за того, что я очень закрытой стала, не знаю как это изменить

Гость
#8
Гость

Мне много что нравится, но сил нет ни на что. В свободное время просто смотрю сериалы или в потолок

А вот это плохо. Но раз вы говорите денег много, то может уменьшить количество работы? Понимаете, вы пока молодая студентка, вы создаёте для себя среду и круг общения на всю жизнь. Это гораздо важнее сейчас, чем убиться на работе. Потом семья, дети появятся -будет уже сложнее. Студенческие мероприятия есть всякие интересные. Ну и конечно проверьте щитовидку на гормоны и пейте витамины. Иногда проблема кроется там.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема