Гость
Статьи
Стоит ли выяснять и …

Стоит ли выяснять и расставлять точки над и?

Добрый вечер всем. Сразу скажу, что вопрос стоит не очень остро, для кого-то может быть это даже пустяк.

Есть круг общения в соцсети более-менее знакомых. Среди них есть знакомая, с …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
гендерное преступление🍎

*"если БЫ любовь одного человека возникала, как ответ на чувства другого, жить, вероятно, было бы слишком просто" :)

Вы правы, спасибо..

Гость
#55
Гость

Если ваша интернет-знакомая позволяет фамильярничать молодому человеку, а вас держит на расстоянии, то ответ на вопрос очевиден. Если же все одного пола - тогда можно и спросить.

разного, но если бы дело было в том, что вы подразумеваете, мне было бы как раз все равно.
У меня переживания наверное из области: "Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так..." )
Но теперь, спустя время и ваши советы, понимаю, что не стоит настолько...

Гость
#56

Кстати, если кому интересно, чем закончилась ситуация. Как-то сам собой сложился ещё один похожий эпизод в беседах, и на этот раз она отреагировала уже нормально. А ещё чуть позже совпало, что встретились лично за бумажным стаканчиком кофе, там коснулись в том числе и этой темы, она сказала, что не знает, почему тогда так отреагировала. В общем, как бы всё нормально разрешилось...
Хотя... к моему удивлению, осадочек-то на душе всё же остался, несмотря ни на что... жаль... Но это уже дело во мне, наверное...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема