Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с подругой после этого?

2недели назад поссорились с подругой или со знакомой (не знаю уже как называть) она меня познакомила со своим другом, она мне говорила что он ей не нравится, но он ухаживал за ней, предлагала его мне, но он мне не нравится. Так вот он сам начал мне написывать и названивать мы втроём выходили на его машине. В один день он вообще приехал ко мне во двор ничего не сказав , я тогда шла на работу он предложил подвезти, я согласилась. На все остальные попытки я отвечала холодно, выходила не с ним, а с подругой. И потом подруга узнает об этом и начинает со мной ругаться что якобы я захотела таких же ухаживаний как у неё, что если парень ухаживает за ней то только за ней, «моё значит только моё» я ответила что он мне не нравится, она сказала тогда бы ты не садилась в его машину. Я ей ответила что общалась с ним только из-за неё, она начала потом писать вот тебе нужны только развлечения, покататься по городу, «ты общаешься со мной только из-за этого» сколько бы я ей не объясняла все без толку и я решила прекратить оправдываться и перестать общаться. И тут через неделю она снова звонит как ни в чем не бывало и предлагает погулять, я не вышла ибо было поздно. Ещё через неделю она снова звонит у неё как раз день рождения и я не знаю что мне делать дальше поздравить? Общаться? Просто это очень странно, никогда не было такого именно у меня. А у неё такое уже не раз повторяется она с сестрой из-за ревности перестала общаться, с парнем рассталась .И ещё она говорила что первая никогда на связь не выходит и не мирится, а сама уже второй раз звонит, но только ночью я думаю возможно она пьяная ибо на работе она не подходит. #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги видимо это единственный ухажёр? Она ж хотела показать себя какая она вся гордая и что ей не важен этот мужчина, а как интерес его переключился на вас, её эгоизм проснулся и начала нести бред. Забей на эту подругу. Нет у вас дружбы, обычное соперничество со стороны подруги

Гость
#2

С днем рождения по телефону можно поздравить, а общение свести на нет.

Гость
#3
Гость

У подруги видимо это единственный ухажёр? Она ж хотела показать себя какая она вся гордая и что ей не важен этот мужчина, а как интерес его переключился на вас, её эгоизм проснулся и начала нести бред. Забей на эту подругу. Нет у вас дружбы, обычное соперничество со стороны подруги

Нет у неё ещё был парень с которым она была в отношениях , но она в основном выходила со мной и с этим «другом». Так как у неё уже есть парень и она сказала что этот парень ей не нравится, я не думала что она так будет ревновать и у меня с ним ничего не было даже на свидание не выходила. А она сразу отстранилась и сказала «я не маленькая девочка и все прекрасно знаю что он тебе нравится» хотя она видела что всегда писал он, а я лишь сухо отвечала, но по ее словам если бы он мне не нравился, то я вообще бы не отвечала ему. А я отвечала лишь из-за того что мы в общей компании были и это ее товарищ. После этого она выходила с общими подругами в кафе и тогда она не звала меня в общем все у неё хорошо было, и тут она решила вспомнить обо мне на свой день рождения, вот я и думаю звонить или нет

#4

Какой о детский сад. Куда ы выходите? Из какой машины? У подруги есть парень, а она "выходит" с другим?

Гость
#5

Зачем вам эти подруги. У меня ни одной. Все, как крысы. Все хотят свою выгоду. О твоём благополучии не думает никто. Вижу на примере других - взрослые женщины, дети, а они бегают с подружками, сплетни, обиды. Пожалейте себя. Вы тратите время и эмоции на недостойное внимание. Занавес. Детей своих буду учить, что надо иметь ровное общение, ведь работу только через знакомых найти можно, а все силы должны быть брошены на то, чтоб был свой дом, выстроена жизнь, финансы текли, быт налажен, общаться надо с роднёй, надо детей так воспитывать, чтоб дружили двоюродные и троюродные. Если поругаются, то помирятся всё равно. А чужие люди - это чужие люди.

Гость
#6

Шлите лесом неадекватную подружку.

Монти
#7

У подруги психологические проблемы и биполярка, раз она сама парня Вам предложила, что он ей не нужен, а потом претензии предъявляет. С такими людьми не выстроить надежных отношений, никаких. Думаю, у нее и с другими людьми проблемы в общении. Поддерживайте общение на уровне знакомых, максимум. Наболевшим не делитесь, всё перевернёт, Вас виноватой выставит, в любом случае

Автор
#8
Монти

У подруги психологические проблемы и биполярка, раз она сама парня Вам предложила, что он ей не нужен, а потом претензии предъявляет. С такими людьми не выстроить надежных отношений, никаких. Думаю, у нее и с другими людьми проблемы в общении. Поддерживайте общение на уровне знакомых, максимум. Наболевшим не делитесь, всё перевернёт, Вас виноватой выставит, в любом случае

Я ей так и сказала, ты же сама мне предложила и сама же ревнуешь, она ответила мало ли что я говорила, я многим так предлагаю, но никто из них так со мной не поступал и тд. Типо никто так не общался за ее спиной, хотя я его не воспринимала как парня

Автор
#9
Жужа

Какой о детский сад. Куда ы выходите? Из какой машины? У подруги есть парень, а она "выходит" с другим?

Выходили втроём, на его машине покататься, но не всегда, в основном вдвоём с ней гуляли и в конце его звали. Да у неё есть уже другой парень, но кажется она его не любит. После того случая она начала выкладывать в сторис про своего парня вот только ты у меня верный, не ценила тебя и тд

#10
Автор

Выходили втроём, на его машине покататься, но не всегда, в основном вдвоём с ней гуляли и в конце его звали. Да у неё есть уже другой парень, но кажется она его не любит. После того случая она начала выкладывать в сторис про своего парня вот только ты у меня верный, не ценила тебя и тд

Ну ясно. Подруге было приятно что парень за ней ухаживает. Перед вами она такая вся деловая - да он мне не нужен, забирайте кому надо. А как увидела что рыбка уплывает, жаба задавила.
Плохая подруга

Лучия
#11

О! Автор! Вам на будущее
Когда говорит подруга/знакомая : Забирай он мне не нужен (а парню она нравится) , ни в коем случае с ним не встречайтесь! Даже не переписывайтесь с ним! Меньше выноса мозга будет и проблем у вас!
И да,лучше сворачивать с такой "подругой" общение. Потом каждого вашего парня будет под лупой рассматривать, а может и на свою сторону переманивать и лезть к нему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: