Гость
Статьи
Сплю с дпугоп в одной …

Сплю с дпугоп в одной кровати

Здравстауйте, ко мне приехал очень старый друг и вышло так, что мы спим в одной кровати и не просто так спим, а он частенько обнимает меня сзади и прижимает к себе
и как-то заботливо ко мне относиться, может погладить по лицу неожиданно, дышит прям на ухо и говорит шёпотом, следит холодно ли мне, а если холодно - греет, если не ем - кормит
и я не могу понять, это он дружески или у него есть какие-то чувства? #друг #забота #чувства

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие "друзья" спустя время часто признавались мне в любви

#2

Не, ну это издевательство какое то 😀 тут всё просто , вы ему нравитесь , а вот как продолжатся событии , всё зависит от вас. А кто знает , может ему действительно холодно и он пытается нашептать вам что хочет чай с халвой . Ну что за ситуёвина 😀

ВетальВитус
#3

горбатая гора

Гость
#4
Trouble

Не, ну это издевательство какое то 😀 тут всё просто , вы ему нравитесь , а вот как продолжатся событии , всё зависит от вас. А кто знает , может ему действительно холодно и он пытается нашептать вам что хочет чай с халвой . Ну что за ситуёвина 😀

А обязательно при каждой возможности секс выдавать, чтобы мужики себя ущемлёнными не чувствовали? Почему-то вот мне по кайфу быть с красивым парнем и без секса, а у них что свербит? Или просто гордыня?

#5
Гость

А обязательно при каждой возможности секс выдавать, чтобы мужики себя ущемлёнными не чувствовали? Почему-то вот мне по кайфу быть с красивым парнем и без секса, а у них что свербит? Или просто гордыня?

При чём тут секс ? Я вообще где то это упоминал ? Что с вами не так ?)

Гость
#6

Это химия.

Гость
#7
Trouble

Не, ну это издевательство какое то 😀 тут всё просто , вы ему нравитесь , а вот как продолжатся событии , всё зависит от вас. А кто знает , может ему действительно холодно и он пытается нашептать вам что хочет чай с халвой . Ну что за ситуёвина 😀

Очень плюсую )) волнительно молодому человеку
И ведь терпеливый ,ждет ,что будет)

Гость
#8
Деловунка всклянь

Такие "друзья" спустя время часто признавались мне в любви

А потом ты просыпалась и шла довить прыщи ?)

Гость
#9

Вдуплил тебе заботливый старый хрыч? Покормил со своей пипетки? 🤣🤣🤣

Повелитель твоих мыслей
#10

Если он очень старый ваш друг, то вряд-ли у него стоит. Не партесь, сходите за пенсией и успокойтесь.

Гость
#11
Повелитель твоих мыслей

Если он очень старый ваш друг, то вряд-ли у него стоит. Не партесь, сходите за пенсией и успокойтесь.

Старую лохань и опытный рыбак отдраить может! 😉

Гость
#12

Те самой то не противно от своей глупости?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: