Гость
Статьи
Подруга лезет к моему …

Подруга лезет к моему мужу

Девочки, нужен совет. В компании замужняя подруга прямо при своём муже лезет к моему, обнимает его, наглаживает и хвалит, никак не может отлипнуть, и это повторяется уже далеко не один раз. Вроде пьяная, особо ничего не предъявишь и скандалить не хочется, но неприятно просто ужас! Как можно ее отвадить как бы в полушутку, может есть у кого-то такой опыт? #подруга #муж

Ольчик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаши😒

Гость
#2

Пьянь .

#3

Что значит ничего не предьявить?) ну когда она пьяная можно с ней и не разговаривать. А вот в трезвом состоянии обсудите это с ней, ей скорее всего станет стыдно и она попытается себя контролировать. Ну а если нет, то тогда у вас уже будет повод поговорить с ней пьяной

Гость
#4

Избегайте пьянства, ведите здоровый образ жизни, фильтр окружения пройдёт успешно и никакая подруга лезть не будет к мужу.

.
#5

Пусть муж отваживает. Если хочет отвадить.

Гость
#6

Прекратить общение с такой семьей, они куколдизм практикуют

Гость
#7

Да уж, компания. Нализались и лезут к чужим мужикам . И автор всерьёз считает пьянство оправданием.
В таком случае навешайте ей люлей при всех. И какой с вас спрос? Была пьяна

Гость
#8

я такаю мадам во время свадьбы родственницы её морду об салат приложила , была пьяная буча , зато мой муж и та мадам ведут прилично сейчас

Грымза
#9

Если бы какая-то баба лапала моего мужчину, щелкнула бы по рукам. А вообще, не была в такой ситуации. Мне кажется, сам мужчина должен поставить на место человека, который нарушает его личное пространство.

Гость
#10
Грымза

Если бы какая-то баба лапала моего мужчину, щелкнула бы по рукам. А вообще, не была в такой ситуации. Мне кажется, сам мужчина должен поставить на место человека, который нарушает его личное пространство.

Может ему нравится
Почему муж мадам не реагирует, вот это вопрос

Сказочный патруль
#11

Нафиг не нужна такая компания, где *** среди женатых поощряется.
Я бы поставила мужу вопрос больше ее общаться с этими людьми.
Если ее муж поощряет, значит для них это нормально.
Не надо с такими общаться.

Гость
#13
Гость

я такаю мадам во время свадьбы родственницы её морду об салат приложила , была пьяная буча , зато мой муж и та мадам ведут прилично сейчас

Правильно. Свадьба без драки - и вспомнить нечего!

Ебическая Сила
#14

Пора вам уже устроить групповушку

Ольчик
#15

Спасибо кто адекватно ответил, устроила мужу разбор полетов, следующего раза не будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: