Гость
Статьи
Подруги не зовут с …

Подруги не зовут с собой гулять

Девочки такая ситуация, переехала в другой город устроилась на новую работу, в коллективе всего 3 чел вместе со мной. Все +/- одного возраста!Сразу же сблизились,девчонки меня приняли и были рады общению и что теперь появился сотрудник и наконец-то будут работать по сменному графику!Я обрадовалась!Работа мне по душе,нравится!Начальстальство далеко,в другом городе!Девочки сразу же стали планировать совместные посиделки,прогулки ,в скором времени начали приглашать меня с собой!устраивали посиделки на работе,заказывали покушать!
Но стала замечать,что инициатор чаще всего я!Ещё бывает на выходных они как-то спишутся и идут гулять,не поинтересовавшись даже у меня,пойду ли я с ними🤷‍♀️ Меня это стало напрягать сильно,потом я заметила,что они поступают так и по отношению к друг другу с другими общими знакомыми !
Я просто не знаю как мне на это реагировать и в чем причина 🤷‍♀️
Бывает так неприятно, начинаю копаться в себе ,кажется что я к ним тянусь ,а они со мной только из-за работы ,потому,что я им выгодна ! #работа #коллектив #дружба

Лилит
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пришли в первую очередь работать там.... А потом личное.

Я
#2

На работу приходят работать, а не дружить. Не копайтесь в себе.

Гость
#3

компания баб это террариум, а вы одна гадюка из них.

1919
#4

Причин может быть много.
Например нежелание знакомить разных знакомых. Ревность и боязнь потерять кого-то из своих.

Или деньги. Может им напряжно стало. Вы слишком часто их зовёте куда-то, а им не выгодно. Или места не оч. нравятся...ну мало ли.

Ещё ваша внешность . (если красивая, им на вашем фоне не айс). и пр пр

Сосредоточьтесь на работе. Вы же туда за этим приехали?. Не стоит себе нервы трепать.

Гость
#5

Хотят люди разнообразия. И с вами хотят общаться и без вас, то с одной, то с другой. Или вы считаете, что теперь люди не имеют морального права без вас общаться?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: