Гость
Статьи
Написала бывшей …

Написала бывшей подруге она не хочет общаться

После окончания школы мы с подругой перестали общаться(без ссор). Ее родители поссорились с моими и она начала холодно общаться со мной в последний год учебы хотя мы с ней были близкими с детства.Я считала что отношения наших родителей не должны влиять на нас,ведь не мы с ней ссорились а взрослые должны сами разбираться.Я же не отвечаю за поступки родителей. Но ее родители и она сама видимо так не считали. И наше общение сошло на нет после выпускного. Я скучала по ней ведь с ней прошло все мое детство,она была самым близким мне человеком. Через год я решила написать ей,она не читала сообщение очень долго потом ответила очень сухо без желания дальнейшего общения. Мне стало так не по себе,как будто я дура какая то навязываюсь так ещё и со мной не хотят общаться. Жалею что написала

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так бывает. Вам нечего стыдиться-вы показали себя как добрый и чувствительный человек, это хорошие качества, а ваша подруга не понимает еще, что близкими людьми разбрасываться нельзя. У меня самой были такие случаи в жизни. Все что ни делается-все правильно, не сейчас так потом она бы себя показала. Понятно что вы переживаете, но не в вашей власти повлиять на другого человека. В вашей жизни будут другие близкие люди, главное- не закрывайтесь из-за этого опыта.

Гость
#3

Теперь вы смело её можете удалять отовсюду и блокировать.

Гость
#4
Гость

Так бывает. Вам нечего стыдиться-вы показали себя как добрый и чувствительный человек, это хорошие качества, а ваша подруга не понимает еще, что близкими людьми разбрасываться нельзя. У меня самой были такие случаи в жизни. Все что ни делается-все правильно, не сейчас так потом она бы себя показала. Понятно что вы переживаете, но не в вашей власти повлиять на другого человека. В вашей жизни будут другие близкие люди, главное- не закрывайтесь из-за этого опыта.

Спасибо вам 🙏🏻,да действительно может вовремя нас развела дорога. Только теперь меньше доверяю людям

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: