Гость
Статьи
Переписка

Переписка

Дружили ли вы с кем-то то по переписке? Было ли сильное сближение? Как общаться, чтобы говорить на более серьезные, глубокие темы и тем самым иметь доверие друг к другу? #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, общалась с парнем ,я с Липецка он с Санкт Петербурга,быстро нашли темы для разговора, разговаривали по телефону каждый день , но расстояние давало о себе знать , а когда наступило время , либо продолжать общение и планировать встречу , либо оставлять все как есть и пусть как будет , так будет , то мы выбрали 2 вариант. Потому что , поняли , что если общение уже начало прекращаться , то не факт , что в живую мы были бы удовлетворены нашей встрече . Поэтому сейчас с этим человеком связь потеряли . Но у меня есть знакомые , которые общались по интернету, а в дальнейшем съежались и жили вместе

Гость
#2

Общаюсь уже второй год по переписке. Просто попался человек на одной волне со мной, поэтому с самого начала было легко общаться. Есть реальные знакомые, с которыми поговорить не о чем. А этот друг по переписке другой, всегда есть общие темы и не надо напрягаться.

Lena
#3
Гость

Общаюсь уже второй год по переписке. Просто попался человек на одной волне со мной, поэтому с самого начала было легко общаться. Есть реальные знакомые, с которыми поговорить не о чем. А этот друг по переписке другой, всегда есть общие темы и не надо напрягаться.

Какие примерно темы у вас для разговора? Музыка, интересы, занятия общие? Похожи ли вы темпераментом, характером друг с другом?