Гость
Статьи
Как позабыть старую …

Как позабыть старую рану?

Подруга позавидовала и все отобрала. Все, что я добывала тяжелым трудом. И все это из зависти. А я могла бы ей дать отпор, но я ее сильно любила, как подругу и считай все ей отдала сама. Как теперь оправиться от этой раны? И как перестать восхвалять и любить ее как подругу? #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

восхвалять?

Гость
#2

Я боюсь, что она направит против меня общество.

Гость
#3
Захария

восхвалять?

И прославлять. Ну да, я перед ней благоговею.

Рак
#4
Гость

И прославлять. Ну да, я перед ней благоговею.

Вот из-за вашего благовещенья, она к вам так относится.

Гость
#5
Рак

Вот из-за вашего благовещенья, она к вам так относится.

А что же мне делать? Я очень сильно ей восхищаюсь и раньше она воспринимала это нормально, а теперь издевается, но ничего не говорит.

Захария
#6
Гость

И прославлять. Ну да, я перед ней благоговею.

Понятно
Теперь молитесь

Гость
#7
Захария

Понятно
Теперь молитесь

Почему?

б-ка
#8

Отриньте уничижающие поползновения. Выше вздымайте стяг незыблемости.

Гость
#9
б-ка

Отриньте уничижающие поползновения. Выше вздымайте стяг незыблемости.

Я ее очень люблю

Захария
#10
Гость

Почему?

А почему нет?
Культ...

Гость
#11
Захария

А почему нет?
Культ...

Как же мне избавиться от этого напряжения в мозгу и вновь вернуться к нормальной жизни? Хочу уже жить для себя, ни перед кем не благоговея((((((

Захария
#12
Гость

Как же мне избавиться от этого напряжения в мозгу и вновь вернуться к нормальной жизни? Хочу уже жить для себя, ни перед кем не благоговея((((((

Это не ко мне

Рак
#13
Гость

Как же мне избавиться от этого напряжения в мозгу и вновь вернуться к нормальной жизни? Хочу уже жить для себя, ни перед кем не благоговея((((((

Всё зависит только от вас, вы должны проявить твёрдость, и работать, работать над собой, вычеркните подругу из своей жизни.
Да будет тяжело, но вы же хотите избавиться от зависимости. Иного пути нет, преодолев зависимости, вы станете сильнее, и преодолеть этот путь вам надо одной.

Гость
#14
Рак

Всё зависит только от вас, вы должны проявить твёрдость, и работать, работать над собой, вычеркните подругу из своей жизни.
Да будет тяжело, но вы же хотите избавиться от зависимости. Иного пути нет, преодолев зависимости, вы станете сильнее, и преодолеть этот путь вам надо одной.

Понятно. Спасибо)

Гость
#15

Вернитесь к себе. Любите себя. Заботьтесь о себе. Отпустите ее. Ваша жизнь - только Ваша. Так и живите, чтоб ни о чем не жалеть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема