Гость
Статьи
Есть ли у вас друзья, …

Есть ли у вас друзья, подруги?

У меня, как началась семейная движуха, дети, школы итд, общение с друзьями сошло на нет, о чём и не жалею.

Сейчас вспоминаю казавшиеся прикольными попойки в вузе и тусы в шк.......не сказать, что я чего-то хорошего от них набрался, скорее просто убили несколько лет времени вместе, ничего полезного по сути, тупизм и только. #друзья

Дмитро
16 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Сам виноват. ЗАчем ты полез в капкан брака?
Теперь или жить под каблуком, или разводиться и платить алименты.

Dungeon_Master_72
#2
Dungeon_Master_72

Сам виноват. ЗАчем ты полез в капкан брака?
Теперь или жить под каблуком, или разводиться и платить алименты.

Хотя есть ещё варик.
Потихоньку переписать всё имущество на маму.
А ещё сделать тест на отцовство, чтобы не платить алименты

Дмитро
#3
Dungeon_Master_72

Хотя есть ещё варик.
Потихоньку переписать всё имущество на маму.
А ещё сделать тест на отцовство, чтобы не платить алименты

Мне нравится с семьёй, это прикольнее намного чем гыгы под пивас с друзьяшками.

Гость
#4

Всему свое время. Совершенно не жалею об относительно бурной юности. Вспоминаю с ностальгией этот пройденный этап

#5

Выбрал бы друзей, с которыми не надо пиво пить, а надо что то другое. Походы, прогулки, кино, концерты, фестивали, путешествия. Тогда и адекватно можно совмещать с семьёй, и жалеть будет не о чем, только радоваться, что такие хорошие друзья есть в жизни)

Гость
#6

ну так зачем же связываться с алкашами?
все эти якобы Умные разговоры по пьяне со стороны оказываются перекатыванием из пустого в порожнее
в пе.зду таких друзей-приятелей

Гость
#7
Veronica

Выбрал бы друзей, с которыми не надо пиво пить, а надо что то другое. Походы, прогулки, кино, концерты, фестивали, путешествия. Тогда и адекватно можно совмещать с семьёй, и жалеть будет не о чем, только радоваться, что такие хорошие друзья есть в жизни)

можно и ПЫВО попить, с умным и НЕЗАШОРЕННЫМ чэловеком
вопрос в том, где таких найти, когда все е бучей капиталистической СПЭРМОЙ залиты

Гость
#8

А зачем так то все? Хочешь все вернуть назад? А поезд ушел. Голова где, они развлечения и ....бон на уме.

Дмитро
#9
Гость

можно и ПЫВО попить, с умным и НЕЗАШОРЕННЫМ чэловеком
вопрос в том, где таких найти, когда все е бучей капиталистической СПЭРМОЙ залиты

Вот вот, легко сказать, дружи с продвинутыми....походу 90е забыли...где они тогда были эти продвинутые?

Дмитро
#10
Гость

А зачем так то все? Хочешь все вернуть назад? А поезд ушел. Голова где, они развлечения и ....бон на уме.

Я кроме секса лет до 30 ни о чем думать и не мог.

Если нажраться то отпускало. А секс в шк и вузе регулярным не был

Гость
#11
Дмитро

Я кроме секса лет до 30 ни о чем думать и не мог.

Если нажраться то отпускало. А секс в шк и вузе регулярным не был

это бывает
у тебя сильное жЫвотное начало, ниче не поделать

Гость
#12
Дмитро

Вот вот, легко сказать, дружи с продвинутыми....походу 90е забыли...где они тогда были эти продвинутые?

ну так и у меня были обычные, с распухшими яйцами и урчащими в поиска АЛкоголя дружки
всех их в послэдствии послал куда подальше

Гость
#13

У меня подруга замужем, ребенок есть у нее, а я нет и нормально общаемся, встречаемся и время проводим

Гость
#14

нет у меня подруг. и не нужны.

Дмитро
#15
Гость

У меня подруга замужем, ребенок есть у нее, а я нет и нормально общаемся, встречаемся и время проводим

Молодцы, общение с добром помогает.

#16
Гость

можно и ПЫВО попить, с умным и НЕЗАШОРЕННЫМ чэловеком
вопрос в том, где таких найти, когда все е бучей капиталистической СПЭРМОЙ залиты

Я не любитель пить, предпочитаю таких же людей)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: