Гость
Статьи
У Вас много надежных …

У Вас много надежных подруг?

Есть ли у Вас подруги, с которыми Вы можете обсудить все, с которыми можно поделится сокровенным?
Есть ли такие в которых Вы уверены и Вы знаете что они Вас не предадут. Замечаю и такое, с тобой очень удобно дружить когда ты особо ничем не выделяешься, когда в личной жизни и с деньгами не очень, ведь действительно порадоваться за тебя могут единицы.
Просто смысл такой дружбы, где ты не можешь поделится радостью, особенно это касается личной жизни. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мои подруги такие

Автор
#2
Гость

все мои подруги такие

Надёжные?

Гость
#3
Автор

Надёжные?

очень

Тебе не подруга
#4

Подруги есть, но после нескольких эпизодов стараюсь не рассказывать о себе много, общаемся на общие темы. Все доверяю только маме и сестре из женского пола

Автор
#5
Тебе не подруга

Подруги есть, но после нескольких эпизодов стараюсь не рассказывать о себе много, общаемся на общие темы. Все доверяю только маме и сестре из женского пола

Ну вот и получается, что нужно осторожничать в общении, и что-то рассказывать, а что-то нет.
У меня была подруга, вроде дружили все было хорошо, когда я собралась замуж, она даже раздражение своё скрыть не могла, начались какие-то подколы, хотя я не хвасталась, а просто с человеком поделилась.

Автор
#6
Гость

очень

Вам значит повезло)

Гость
#7

У меня одна такая подруга осталась, так вышло. Две скоропостижно умерли, с третьей дружить перестала по её инициативе, но честно говоря меня это радует, меня эти отношения тяготили, и часто осуждение или поучения непрошенные слышала. Так что одна-единственная осталась.
И то не всё ей рассказываю. У нас очень разное материальное положение. Не хочу ей глаза колоть тем, что имею и могу себе позволить.

Автор
#8
Гость

У меня одна такая подруга осталась, так вышло. Две скоропостижно умерли, с третьей дружить перестала по её инициативе, но честно говоря меня это радует, меня эти отношения тяготили, и часто осуждение или поучения непрошенные слышала. Так что одна-единственная осталась.
И то не всё ей рассказываю. У нас очень разное материальное положение. Не хочу ей глаза колоть тем, что имею и могу себе позволить.

Да уж, особенно если мне дорогой подарок дарил мой мужчина я старалась вообще уже умалчивать об этом. Просто выходит что это за дружба где нужно переживать о том, какую информацию доносить подруге.
Одна у меня была давно, так она вообще к моему парню тогда лезла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: