Гость
Статьи
Что это может значить?

Что это может значить?

Подскажите, что это может значить? У меня есть одна знакомая женщина, которая однажды как-то странно со мной поздоровалась и сразу отвернулась в сторону, раньше такого не было. После этого у меня началась какая-то чёрная полоса, пошли оскорбления и унижения со стороны знакомых, попадаю в неприятные и в нелепые ситуации. Я с ней никогда не ругался, никогда плохого ей не делал и не желал. Всегда у меня с ней были хорошие отношения. Это уже 2 раз она так здоровается. Я не понимаю что происходит? Подскажите пожалуйста.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Может подобные ( люди) энергетические вампиры ?

#2

Значит у вас появился недоброжелатель, который за вашей спиной рассказывает о вас сказки. Люди такие, что они верят всему, что им рассказывают. Могу предположить, что это девушка/женщина хочет вам сделать плохо.

Дина
#3

Твоё внимание направлено не туда.

Люций
#4

Она ведьма. Её нужно сжечь и тем самым пройдёт ваша полоса неудач.

Люций
#5

А если красивая, то сначала можно её бубукнуть, но потом сжечь.

Гость
#6
Жора

Может подобные ( люди) энергетические вампиры ?

Понимаете, я хочу понять что она этими эмоциями человек выражает, когда так здоровается с тобой? И неё был какой-то взгляд ехидный и одновременно печальный, и опустила взгляд вниз.

Гость
#7
Дина

Твоё внимание направлено не туда.

Можно поподробнее.

Гость
#8

Что-то вы себе понапридумывали. Ну попробуйте в ответ с ней также ехидненько поздороваться и со злорадной ухмылкой поинтересоваться все ли у нее в порядке, а потом скорчите страшную рожу и плюньте в эту тетку через левое плечо. После этого она точно здороваться перестанет.

Жора
#9
Гость

Понимаете, я хочу понять что она этими эмоциями человек выражает, когда так здоровается с тобой? И неё был какой-то взгляд ехидный и одновременно печальный, и опустила взгляд вниз.

Возможно, знает про вас то, что вы не знаете.
Мы же со стороны смотрим. Откуда нам знать что и как там у вас с этой женщиной.
Причин может быть куча.

Гость
#10

Автор приколист👍

Гость
#11
Жора

Возможно, знает про вас то, что вы не знаете.
Мы же со стороны смотрим. Откуда нам знать что и как там у вас с этой женщиной.
Причин может быть куча.

Как называются такие эмоции человека?

Жора
#12
Гость

Как называются такие эмоции человека?

Я не психолог, не психиатр и не сексолог...
ХЗ.

Гость
#13
Жора

Я не психолог, не психиатр и не сексолог...
ХЗ.

Как мне задать в поиск по картинкам, чтобы я мог найти фото эмоций человека, похожие на эту женщину?

де
#14

Автор, это у вас паранойя. У этой женщины своих проблем полно, и она уже не помнит, как с вами поздоровалась. А то что проблемы пошли, так это у всех бывает. В себе проблемы ищите, а не на других скидывайте.

Гость
#15
де

Автор, это у вас паранойя. У этой женщины своих проблем полно, и она уже не помнит, как с вами поздоровалась. А то что проблемы пошли, так это у всех бывает. В себе проблемы ищите, а не на других скидывайте.

Это я понимаю. Объясните, как называются такие эмоции, которыми она тебе выразила? Со мной точно так же поздоровалась и другая молодая девушка. Я не могу понять, почему у меня остаётся неприятный осадок, после того как человек с тобой так поздоровался?

Гость
#16
де

Автор, это у вас паранойя. У этой женщины своих проблем полно, и она уже не помнит, как с вами поздоровалась. А то что проблемы пошли, так это у всех бывает. В себе проблемы ищите, а не на других скидывайте.

Я понимаю, что у всех так бывает. Но я не могу понять, почему у меня после этого появляется такое чувство, как-будто человек тебе сделал за что-то строгий выговор ?

Дина
#17
Гость

Можно поподробнее.

Нужно его на действительные источники неприятностей направить

де
#18
Гость

Я понимаю, что у всех так бывает. Но я не могу понять, почему у меня после этого появляется такое чувство, как-будто человек тебе сделал за что-то строгий выговор ?

Автор, скорее всего, вы очень пристально на неё смотрели , она подумала, что вы хотите с ней поговорить,а ей это не хочется, вот и отвернулась от вас. Вы не распознаёте эмоции людей и поэтому трактует их, исходя из своего незначительного и простите, примитивного, опыта.
Нет там ни какой мистики.

де
#19

Вы сами написали, что взгляд был печальным. Возможно к неё проблемы в жизни, она вас узнала, попыталась улыбнуться и у неё это получилось плохо, из за того что не было настроения. А вы уже напридумали себе...

Гость
#20
де

Автор, скорее всего, вы очень пристально на неё смотрели , она подумала, что вы хотите с ней поговорить,а ей это не хочется, вот и отвернулась от вас. Вы не распознаёте эмоции людей и поэтому трактует их, исходя из своего незначительного и простите, примитивного, опыта.
Нет там ни какой мистики.

Со мной точно так же поздоровалась и другая молодая девушка. Я никогда не видел, чтобы человек с тобой так здоровался. Ещё я заметил, по её губам было видно какое-то недовольство.

Гость
#21
де

Автор, скорее всего, вы очень пристально на неё смотрели , она подумала, что вы хотите с ней поговорить,а ей это не хочется, вот и отвернулась от вас. Вы не распознаёте эмоции людей и поэтому трактует их, исходя из своего незначительного и простите, примитивного, опыта.
Нет там ни какой мистики.

Как мне разобраться в этом, что это за эмоции? Как задать в поисковике, чтобы найти похожее по фотографиям?

де
#22

Это автор, паранойя, психическое заболевание. Здоровый человек так заморачиваться не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: